Домашние животные
Моя морская свинка слишком часто пищит. Что это значит?
Недавно купила морскую свинку, мальчика. Он уже привык. Замечательное животное, но вот один минус - постоянно пищит! У него клетка чистая, есть вода, корм и овощи. Чего он хочет??? Выпускаешь побегать - 5 минут погуляет, а потом снова пищит... Выспаться невозможно...
такое бывает!
на это есть много ричин!
1)скорее всего у него что то болит
2)ему одиноко
на это есть много ричин!
1)скорее всего у него что то болит
2)ему одиноко
Свинки - животные общественные, надо с ней чаще играть, или держать стайку свинок. Иначе будет свистеть.
Девочку ему надо, а лучше опытную женщину (в смысле самку)
Назира Сапаргалиева
Если ты не знаешь, мальчик с девочкой (морские свинки) жить строго нельзя!! Они убьют друг друга!!
В туалет хочет
У нас тоже свинки. Они очень любят бывать на руках, как кошки. На руки просится, играться, или просто пусть сидит на руках. Скучает он!!!
Марина Петренко
Кстати свинки должны жиь парами. От тоски может умереть!
пара нужна брачный сезон
полностью согласна с ответам Лики, только зашуршишь пакетом, откроешь холодильник или даже просто заговоришь с ним, и он начинает требовать еду!!!!))))
у нас лично открываешь холодильник и срабатывает сигнализация=)
а вобще
# Настойчивый писк означает явную потребность в пище.
# Жалобный писк означает страх или одиночество у малышей. Зверьки, содержащиеся в одиночку, таким звуком выражают желание общаться.
а вобще
Нужно к ветеринару обратиться, что-то у него болит наверное!
ну к витиренару своди или вызови поверь так будет лучше
думаю, нужно время, чтобы животное адаптировалось к новой обстановке, к новому хозяину...)) У меня так было, около 2-ух недель после приобретения животного!!)) Не переживайте, всё будет хорошо!!, Так и должно быть!)
у меня тоже морская свинка постоянно пищит хотя я с ней хожу гулять и покушать у неё всегда есть и попить тоже я её и мою и сушу и расчёсываю после мытья но всё же она до сих пор пищит