Пожалуйста, из личного опыта хозяйки кошки породы Мей Кун. Лазим куда только можем, утром могу проснуться от дикого мяуканья из-под потолка-на штору залезла, кошка - женщина и как все женщины любит цветы, особенно розы, особенно когда они не стоят в вазе, а хаотично разбросаны по столу, а вода с вазы медленно заливает ноутбук и бумаги, которые лежат на столе, но главное что розы теперь наши, и ничего что хозяйка будет ругаться и говорить что это ее розы, ее стол и ее ноутбук, и что котам не подобает розы любить: )
можем залезть на микроволновку на кухне и опрокинуть стеклянный заварник на пол, да так, чтобы вдребезги!! ! Можем в погоне за мухой смести все на своем пути и буквально за пол-часа перевернуть дом вверх дном.
а еще мы любим подойти к шкафу-купе, аккуратно, чтобы никто не заметил, приоткрыть дверцу, залезть на самую верхнюю полку, сбросить оттуда все щелковое белье ( коты не любят шелковую постель в шкафу) и после этого с довольным видом спуститься и пойти спать как ни в чем не бывало...))) )
вот такое вас может ждать первые пол года совместной жизни, а потом все зависит от вашей работы с животным!!!)))))
Домашние животные
Какие проблемы может создать кот в квартире??? Поделитесь опытом))
кот... какать может под кровать, ночью не спать. качаться на шторах, драть обои, орать, линять, бегать как полоумный... это игры такие... незнаю может конечно я что-то не так пишу, но у меня кошечка, она так всегда делает!!! с ней так весело жить... но зато такое удовольствие слушать когда вам, именно вам поется кошачья песенка... она о любви и прощении... и никуда не деться!
если хорошо воспитать, то ни каких
когти точить о мебель, писать и метить, цветы есть....
xxx: у вас кот мебель не дерет?
yyy: Теперь у нас нет мебели! Только когтеточки! Большие когтеточки, малые когтеточки, лежачие когтеточки, человекобразные когтеточки.. .
кот (он же кошка, она же Эльфина, Эля, Фина, Эльфисса и просто кыс кыс кыс) - дикое домашнее животное, питается обоями, бегает по стенам, качается на шторах и воздуха совсем не озонирует. размазывает рыбу по молу, ворует шоколад и конфеты, фантикик прячеи по углам и внимательно их охраняет. также загатавливает на зиму сухарики из хлеба, мяса, рыбы, морковки и пакетиков с волшебным запахом старых продуктов. спит где попало, кусает человеческих детёнышей за ноги, оставляет отходы шерсти на вещах чёрного цвета. изи достоинств - слизывает слёзы у младшего члена семьи, сочувственно подмурлыкивая, когда тот плачет. младшего члена семьи выбирает в качестве котёнка и всячески за ним ухаживает, облизывает, греет, приносит объедки. в общем, без проблем
Засыт всё если не кострировать
Друзья! Ненавижу котов!
Котов обличать я готов!
Вот раньше умнее мы были,
Котов мы душили, душили…
А нынче — кис-кис да кис-кис.
Очнись, россиянин, проснись!
На кухне взгляни на кота —
Ведь это одна срамота!
Не пашет, не сеет, не жнет,
Лишь кильку каспийскую жрет!
Ему наплевать на страну —
Он любит лишь кильку одну!
Да кошек, да спать, да мышей…
Его вы гоните взашей!
Куда? Ну, хотя б на балкон…
Хотя… там простудится он…
Гоните его в коридор!
Мол, выйди и весь разговор!
На кухне не лазь по столу!
А то прилетит по мурлу!
Из чашки моей не лакай!
Обои не рви, негодяй!
Увижу хоть раз — не смолчу
И сразу тебя обличу,
Падлу хвостатую!
Котов обличать я готов!
Вот раньше умнее мы были,
Котов мы душили, душили…
А нынче — кис-кис да кис-кис.
Очнись, россиянин, проснись!
На кухне взгляни на кота —
Ведь это одна срамота!
Не пашет, не сеет, не жнет,
Лишь кильку каспийскую жрет!
Ему наплевать на страну —
Он любит лишь кильку одну!
Да кошек, да спать, да мышей…
Его вы гоните взашей!
Куда? Ну, хотя б на балкон…
Хотя… там простудится он…
Гоните его в коридор!
Мол, выйди и весь разговор!
На кухне не лазь по столу!
А то прилетит по мурлу!
Из чашки моей не лакай!
Обои не рви, негодяй!
Увижу хоть раз — не смолчу
И сразу тебя обличу,
Падлу хвостатую!
При правильном воспитании - никаких.
Аля Ангелок
Абсолютно согласен!!!
у меня уничтожил все комнатные цветы, кроме подвешенных к потолку
Подрать обои, поцарапать мебель, а если некастрированный еще и вонь невыносимая от меток...
У меня спокойный, тихий перс. Но зато много шерсти на одежде, на пледах остается. А так проблем нет.
характер показать
что то не понравится и обделает все углы) )
все остальное терпимо
все зависит от того, как ты его воспитаешь. от моего кота одна радость, только обязательно кастрируй кота
а еще он показывает свою срамату, писюн короче. А так вполне приличное животное.
*валерия* =)
и собаки тоже)))
Шерсть по всюду, часто убираться приходиться)
он может засрать помещение.. раздербанить все обои и мебель.. по весне будет орать -хочу трахаться!!))
Линять может :), шторы порвать :), и мебель поцарапать