Домашние животные
Cрочно прошу ответить!!! Очень срочною....
Моя собака так сказать ходит в туалет побольшому кровью..что делать??? Можно ли без ветеренара решать эту проблему??
помимо вещей совсем печальных (в т. ч. банальный геморрой) , есть вариант, когда можете справиться сами. Если накануне давали что-то (или на улице могла подобрать) , что могло оцарапать кишечник (кости, скорлупа и т. д. ) - попробуйте сутки продержать ТОЛЬКО на размятой вареной картошке (пюре на воде) . Если помогает, то уж наверняка и уже на следующий день. Все остальное - ОБЯЗАТЕЛЬНО к ветеринару - без правильного диагноза нет правильного лечения!
дай слабительное чуть
нет. нужно посетить ветврача. Желаю Вашей собачке скорейшего выздоровления!
Срочно вызывай ветеринара....
это может быть энтерит. .
Это может быть. . да много чего может быть!!! !
Кровь - это не шутки! Только ветврач поможет! !
Хотя смотря где вы живете... .
По себе знаю - иногда ветврач - это так. . одно название -(((((
Спасаемся советами интернетовских друзей...
Хотя смотря где вы живете... .
Вероятнее у собаки воспаление параанальных желез. Ветеренары руками выдавливают гной и кровь из них, а потом промывают р-ром фурацилина. Вы готовы к такой манипуляции? причем это только один из вариантов, а их ОГРОМНОЕ множество. Естественно, надо посетить врача! Он и осмотрит визуально, и проведет диагностические обследования. Чем позже обратиттесь, тем дороже это вам станет. Не говоря уже о страданиях собаки. Вам не жалко своего питомца?
Нет! Обратитесь к ветеринару. Тут Вам такого на советуют.
срочно к вету!!!!
Я вообще поражаюсь. . вот собаку завести не лень. . а попу поднять и метнутся к врачу. . нет возможности
вам надо на УЗИ, рентген.
Тут без всяких - к ветеринару.
Да дело плохо.
Нужен ветеринар.
Желаю вашей собачке всего хорошего)))
Нужен ветеринар.
Желаю вашей собачке всего хорошего)))
если собаку не жалко-то можно
не надо ждать, вызывайте ветеренара!!!!