Домашние животные
Почему собаки так ненавидят велосипедистов ?
видя велосипедиста, они вспоминают, что для них велосипедов не сделали, и очень огорчаются)
Потому что их хозяева придурки и воспитывать их не хотят. Моим наплевать вообще, что вокруг происходит, хоть танки - мама сказала нельзя, значит нельзя. Да и без этого им плевать, что на велосипеды, что на машины с мотоциклами.
мои спокойно к ним относятся
вы ошибаетесь. они их обожают)) ) этож какое удовольствие - погонять за велосипедистом))))
Всем моим собака глубоко безразлично кто у них на пути... велосипед, бегун, лыжник.... и т. д. вообще то воспитывать надо собак, тогда и будет им по фиг на такие вещи....
Они просто завидуют: ) Им же бегать приходится, а тут сел и поехал.... Они авто тоже ненавидят, кстати....
потому что удаляющееся нечто для них объект охоты!
Просто повод пробежаться, не будут же они бегать просто так.
Не все собаки.... обычно они реагируют на скорость.... и думают что их боятся) Я обычно смотрю собакам в глаза когда еду на велосипеде и они не бегут за мной) Хотя иногда етого не избежать!
Потому что велосипедисты всегда их дразнят
вот почему то когда я еду на велосипеде, ни одна собака не пристанет, а вот когда выхожу на пробежку-я для них самый главный враг.
собакам тоже хочется так быстро бегать