Домашние животные
Не секрет, что на породы собак есть мода. Не так давно была на питов и стаффов. А какие породы сейчас в моде?
мелочь всякая (тои, чихуашки, йорки) ; лабрадоры еще. у нас, например, зенненхундов стало полно последнее время и немецких овчарок. вообще, мода на собак страшное дело, такие классные породы гробят разведенцы-хапуги.
если брать выставочные каталоги по своему городу -то немцы, азиаты и лабрики
ну и декорат
Боюсь, что Акита.... Порода не для всех, уж не для дилетантов точно. А сейчас позаводят ведь акит (((( Даже подмать срашно, бедные собаки (((((
Лена Гончеренко
да, ужас...сейчас начнется...но как мне кажется - японцы не позволят свою породу испортить, там она национальное достояние.
Я не слежу за модой, но если не ошибаюсь, то все мелкие декорашки...
ТАКСЫ, йорки, померанские шпицы, чихуахуа, той терьеры, цвергпинчеры.
Юлия Ольшанникова
сеттеры....
Елена Михайленко
Не разу не видел...
в основном мелкие.. . а вот таких каких и люблю и на выставках единицы...
я тоже не слежу за модой, но мне кажется: ТАКСЫ, ОВЧАРКИ, СЕТТЕРЫ, ну и мелочь всякая)))
йорки на 100%! потом тои, чихи, таксы. Это статистика моей клиники.
1 место чихи
2 йорки
3 тои
по моей собственной статистике.
2 йорки
3 тои
по моей собственной статистике.
Лена Гончеренко
а как же "собака путина" - лабрадор?
помоему Хаски
Если судить по вопросам категории, то немецкие овчарки, кавказские овчарки, ротвейлеры, чихуахуа и т. д.
Спрос существует на все породы.
Пити и сейчас в моде. У нас в городе мелочи почти нет.
оочень многие йорков хотят
Аlёка Tusupova)
И бесплатных причем...
ппц!!!! Это вобще тупость МОДНЫЕ СОБАКИ!! Кто такое придумал!!!? Не бывает модных и немодных собак!!! Они все хороши!!!
Различные мелкие породы - таксы, чихихуа и прочее.
Джек рассел терьер..)))))) ) Собачка -умничка))))