Домашние животные
Вопрос к владельцам ПИТ-БУЛЕЙ! А когда вашего ребёнка называют СТАФФОМ вы поправляете людей?
А какой смысл поправлять? У меня немка кем уж только не была: восточницей (ну эт само собой) , малинуа, азиатом и.. . дворняжкой
Бесполезно, я уже привыкла, что моя собака (стаффи) в лучшем случае щенок стаффа, а в худшем гибрид стаффа с французским бульдогом.
нет) ) пусть умничают.. я говорю, что покупала на птичке как лабрадора)) )
больше раздражает когда "умники" начинают что-то про гейм своих непроверенных собак нести
Лилия Гайнулина
а что такое гейм????
в моем городе почти нет чистокровных пекинесов, одни метисы, у которых от породы ни чего не осталось, идут с таким и говорят: "у меня пекинес, а это (указывая на моего) , королевский пекинес", по началу пыталась объяснить, а теперь плюнула. раз у меня спросили, что хотят такогоже, я сказала цену и дала адрес питомника не дорогого, через какое-то время встречаемся, они говорят, что купили в нашем городе за 400 руб. и не довольны шерстью и видом собаки, я им сказала: "вы взяли за 400 руб, вот вам на эти деньги шерсти отвешали"
Tatjana Donskaja
лет 15 назад на выставке я увидела как выглядит НАСТОЯЩИЙ пекинес,это так меня поразило,ничего общего с ходячими по городу,оказалось что это супер красивая порода
пусть дальше думают что хотят...
я вот тоже путаю их всегда.. . ну моего спаниеля тоже пару раз пуделем обзывали, но не настаивали)) ) но если бы настаивали, меня бы это раздражало скорее всего. не обращайте внимание...
у меня ротвейлер казалосбы факт на литцо а називали и питбулем и волкодавом та что с этим ничего не поделаешь
а что спорить с дураками которые о своей породе ни чего не знают а вы еще говорите что бы они разбирались в собачьей