Домашние животные
Мой псин на прогулке пристал к кошке. Та оказалась с малыми котятами и нчала хлестать его по морде.
К ней сразу присоединилась другая кошка и уже моему пришлось защищаться. Как такое может быть, кошки ведь сами по себе?
В следующий раз отводи собаку от кошек не будь живодером. Мой брат видел как полуторамесячный котенок испугался дога, запрыгнул на скамейку и когтем вырвал глаз элитной собаке.. . А дог просто понюхать захотел...
А Вы где были? Вам что, очень хотелось, чтобы собака кошку убила?
А вот и нет. У городских кошек давно замечена тяга к стайности. Вы их по одной давно видели?)) ) Обычно они так и живут толпами))
Анастасия Кузнецова
Меня удивило то, что одна помогает другой. У меня здоровый псин, вторая кошка должна была отдавать себе отчёт что ей может достаться и вот-же всё-равно полезла.
Кошки-это страшная сила.) ) Не одна собачья морда от когтей пострадала. Почему это сами по себе, бывают и исключения.
ну а ты что спокойно наблюдал за этим всем?? ? живадёр... псину бы свою увёл
Анастасия Кузнецова
Это нормальные отношения между собаками и кошками если они не знакомы с детства и вовсе не уголовное преступление, тем более что я свою собаку оттащил когда он начал завывать от боли.
Нет! Кошка, защищая своих котят очень агрессивна, яростна, смела.. . запросто бросается на собак.
В нашем дворе (большой периметр 4 -х 9-ти этажек) Мама-кошка с дочкой- кошкой держат в страхе всех собак. Если чужая собака пробегает в наш дом, эти кошки соскальзывают с балкона (живут на 1 этаже) и набрасываются на собаку по всем правилам охоты: мать вгрызается в холку, дочка в хребет. Неоднократно собаки с визгом улетают с нашего двора.
Приставал, наверно с извращениями... так при детях то нельзя...
у меня была похожая ситуация, женщина гуляла с чау-чау, я была у дома где живут 2 кошки, собака проходя мимо загавкала, к ней подбежала кошка и стала обнюхивать, а 2 кошку это взбесила и она напала на собаку, а собака настолько испугалась, что сцепилась с поводка!
нееее может это папа котят был))))))