Домашние животные

У моего кота очень слабая пищеварительная система. Расстройства буквально от всего. Чем ему можно помощь?

А какой диагноз поставил ветеринар? Если знать причину, то можно с этим справиться. Главное - правильное питание, физиологичное для кошки. А супы для кошек как раз не полезны. И каши - тоже. У них просто нет фермента для переваривания углеводов. Основа их питания - мясо, и немного тушеных овощей, кисломолочные продукты.
Мария Волкова
Лучший ответ
А Вы пробовали - только лечебный сухой корм для лечения желудочных болезней из линейки Хиллса?
Кот строгий хищник, переведите его на мясную пищу, супы и каши не для котов. Только постепенно, сначала давайте фестал, и что-нибудь типа бифидо или лактобактерина.
кровь сдать на биохимию и подбирать диету
Ну так кормите правильно -мускульное мясо, творог, кисломолочка

Хорошо бы развернутый анализ сделать и тот же кал сдать - возможно кишечник надо флорой засевать, возможно недостаточность ферментная
Подобрать подходящий рацион и его придерживаться. Лучше, если это будет промышленный корм.
В любом случае, пропить Ветом, проконсультируйтесь у своего ветеринара.
Странно как он вообще жив! Супчик и кошка понятия не совместимые... Во-первых нужен точный диагноз на основе анализов. Затем лечебная линия кормов с последующим переходом на качественный профкорм. И одновременно восстановление микрофлоры кишечника.
Срочно к ветеринару. Может у кота инфекция.
Ольга Сентябрь
А чем вы его кормите? От всего, это от чего?
Jul'ka Vasil'evna*
в мастерской недорого можно поменять систему на новую
Посторайся добовлять в пищу следующее.
Когда варищь рис, остется какбы густое молочко, попои этим, может поможет.
Лечебный корм -Хилс
Покажите его ветеринару.
сводите его к ветеринару
Наверное сводить к ветеренару. Или почитать литературу