Домашние животные
А собачатники правда что не любят котов, а кошатники не любят собак? Или это брехня?
Ну, не совсем не любят. Просто равнодушны. Я, например, собаку не обижу, если есть чем, то и покормлю. Но кошки для меня как-то роднее, жалко их больше. Особенно бездомных.
Лично у меня всю жизнь и кошки и собаки. А, еще хомячки были! Собак люблю больше. Но то не значит, что остальные животные мне ненавистны. И вообще у большинства моих друзей живут и собаки, и кошки. И даже всякие кролики-попугайчики.
Что-же мне раньше об етом не сказали? Я бы кого-то не любила-бы... А так - питомник мейн кунов, доберманка и цвержик.. .
Альмира Козий
Что-то тут не то... Это всё для отвода глаз! Наверняка в кухне запираетесь и тайком попугайчиков на кол сажаете!
нет это не правда
Наглая. Я, скорее, собачник, чем кошатник (ну, так себя ощущаю) но при этом у меня дома - три кота)))
частично на 99 процентов брехня
бряхняяяя! есть любители животных! а собаки с кошками очень даже дружно живут, если с детства вместе!
я всех животных люблю. только вот заведя маленькую собачку, когда вместе с ней сталкиваюсь с кошкой стараюсь ее оградить, уже 2 раза кошки без причины нападали. хотя от кошек я в восторге
Брехня! Хотя люди разные бывают ...Я в основном - собачатница, но котов и кошек люблю ничуть не меньше.
Полная ...у многих и те и те зверюги бок о бок живут... а экстримисты есть везде)))))
я работаю кинологом и держу 3 собак. .
кошек ненавижу!
наверное поэтому еще и 2х кошек завела))) ) чтоб гнобить их всю жизнь!))))
кошек ненавижу!
Наталья Жигалова
А гнобить-то как будете-сметаной с колбаской или регулярным пузочесанием?
Лариса Карамышева
)))) Насмешили ))))
Елена Гогунская
Вот, а у меня помимо собак, кошек еще и попугаи были!
это всё не правда. У меня есть знакомые которые занимаются как кошками и так и собаками.
я и тех люблю и других, а еще множество зверюшек!
Люди либо любят животных, либо не любят животных. А те, про кого вы говорите, любят СЕБЯ на фоне своего животного.
Сущая правда
у меня кошка, кот и собачка.... животных или любишь или нет.... нельзя любить на половину.... вот тут на сайте иногда читала, что любители, прям обожатели собак называют, мелкие породы (те х же собак) мелкой гадостью и оболдевала от такой любви к собакам....
Ерунда, люблю всю живность, вплоть до самой экзотической
Думаю, ерунда.
Совершенно правильно. Они друг друга просто не понимают.
брехня :)))
у многих знакомых дома живет и собака и кошечка :) а то и не по одному экземпляру
Врут, гады... и не краснеют...
Лично у меня живут и кошка и собака, причем очень дружно!
Чушь, просто предпочтение отдают таму или другому.