Домашние животные

Долго ли живут у Вас домашние животные?

Моему самому старшему коту Лео сейчас 13 лет. Остальные помладше.
Собаке 15 лет.
Евгения Смирнова
Лучший ответ
Моему котяре уже 18....
На улице когда-то подобрал.
Месяц назад инсульт его шарахнул - ослеп, бедняга совсем...
Овчарка-"немка" прожила у нас тринадцать лет (для крупной собаки это немало).
Постоянно))))
Ирина Болотова
Долго. Я люблю животных!
сейчас моему 9,5 лет
..
...katea... .
Всю жизнь живут. А из тех кто сейчас, собаке 3 года, кошка сиамская умерла в 14 лет, завели двух котят, им по 6 мес. уже.
всю жизнь
кошке 16 лет
Одному коту 10, второму 2 года.
Ксюша Маджова
кот живёт 9 лет
Наталья Мазец
Долго. Последние 20 лет - непрерывно, кошки и собаки. Кошка сиамская у меня жила до 17 лет, она жила бы дольше, но подхватила от нашей молодой собаки серьезную кожную инфекцию и не смогла справиться: тогда еще не было ни нормальных медикаментов, ни способов лечения. Собака выжила, кошка-нет. Собака эта, русская псовая борзая, умерла на 15-м году жизни, хотя они до 12 не доживают, как правило. А собаке этой мы на 11 году жизни сделали операцию по поводу злокачественной опухоли, она еще после этого столько лет прожила. . А все потому, что делал моему Ругаюшке операцию классный старый хирург - Михайлищев, есть такой в нашем городе, лучший хирург-травматолог всех времен и народов (мне он, кстати, тоже операцию делал, врач-то ведь он человечий) . Опухоль у Ругайки была с кулак, операцию сделали под местной анестезией, а после операции собака полчаса отходила от новокаина, и домой практически своими ногами пришла. А сейчас у меня есть коша-сиамка, ей 8 лет и красивая маленькая беспородная собака - бело-рыжая "лисичка" с большими глазами, ей 9 лет. Так вот она несколько часов назад родила двух шенят!! ! Мама и щенята чувствуют себя замечательно!
Собачка моя ей 3года, рыбкам 5лет, кошка померла в 12лет, попугайчик прожил лет 8,с хомячками невезёт несчастные случаи (видно не к дому), с черепашкой прожили 3 дня (отравили ребёнка в магазине_изверги), моль летает постоянно, комары, мухи, пауки только летом (первый этаж), тараканы бывают изредка и то проездом!!!
коты-один 14 лет, другой 1,5года
у мя был только один.. . Кот - Тишка, прожил 18 лет!! ! Теперь у мя есть котенок, щенок ( Не думала что имменно такая ответственность) верней не осознавала!!!