Домашние животные

Кто-нибудь живет со своими домашними животными в съемной квартире?

Знают ли хозяева квартиры о том, что у вас живут животные? Если знают, то легко ли было найти жилье на таких условиях? Я какие объявления не читаю - везде условие "без детей и животных" :(
если не оговаривать заранее потом проблемы будут. А так плату поднимают и на случай причинения вреда животным пишите что обязуетесь компенсировать. Однако не все готовы пускать чужую собаку: ) на новый пусть и дешевый ламинат: -) но квартиры похуже всегда пожалуйста: -)
Диана Еденюк
Лучший ответ
мы жили с собакой, комнату снимали.. сначала прятали, а потом сказали... ничего вроде...
У меня много друзей снимают квартиру с животными, у нас ровно относятся к этому.
у меня знакомая жила почти 7лет. Хозяйка узнала только год назад.
мы долго жили на съёмной квартире с котом. хозяин ничего не знал. но думаю если бы знал-то против небыл
Мы жили, хозяева знали.
Собака появилась уже в сьёмной квартире, то есть квартиру с такими условиями мы не искали. Просто у хозяев спросили - можно? - можно. Вот и завели...
у меня знакомые живут в однакомнатнои квартире с маленьким ребенком собакои метисом стаффа и азиата и еще однои маленкои собачкои тоже метисом
мы живём на съёмной квартире с двумя детьми и котиком, хозяева знают и не были против они сами жили в этой квартире с двумя кошками!
Мы с собакой жили на трех съёмных квартирах и ни где проблем не было да и мы как то не заморачивались по этому поводу!
я живу на сьемной кв с 2 детьми и животным (черепахой) еще было 2 крыса, но они умерли недавно-хозяин нормальный мужик, он даже в дом не заходит когда за платой приезжает, на площадке расчитываюсь/просто не говорите что у вас кто то есть
У меня живёт кошка, хозяйка знает, но относится спокойно. Я искала квартиру через агентство, там помогут найти на любых условиях)))