Домашние животные

Как долго могут жить коты в домашних условиях при хорошем уходе ?

Долго Их может подкосить сухой корм, от него у них появляются камни. У моей подруги СИАМ, жил 22 года.
Индира(Инна) Мухаметзянова
Лучший ответ
У моей знакомой коту уже 20 лет. Бывает, что и дольше, но редко.
мой кот два месяца не дожил до 18ти у соседей кот ему сейчас 19 лет
Madina.. Kairzhanova
у нас кошка 16 лет жила а потом заворот кишок из за вискаса. у соседей коту уже 19.5..
Много. Они проживут. Внуки у них ешё будут. А ты можешь к тому времени, даже, забыть об этом вопросе..
Это Я!!!
Моему Кузеньке 16-й год!
Наш прожил 16,5 лет, но заболел ...от старости и любви к гуляниям, убили его, а мог бы еще чуть -чуть пожить...
Много! Если нет у них болячек. У меня был кот, его подкинули в подезд, месячного. Вырос до полутора лет, был большой и красивый, а умер за 1секунду. Спрыгнул с колен и сердце у него сразу остановилось. Видимо была патология. Я была в шоке!!!
15-20 лет в зависимости от ухода и кормления.
в большей степени сказываеться родословная и порода живоного на его продолжительность жизни чем условия!
у сестры кот уже 12 лет живёт и ему ни хрена
12-15 лет
{ Jadi } *****
у моей подруги коту 21!!но это редкость обычно 10-17 лет!!! ну если в хороших условиях то могут и дольше:))
У нас кошка прожила 14 лет, в последнее время у неё нюх пропал, приходилось её приносить к тарелке и тыкать носом.
У меня кот ещё живёт ему уже 25 лет. хоть и вискасом кармлю но помимо этого даю побольше свежей рыбы.
У меня все коты и кошки жили по 12 - 13 лет, при этом страшно гулящие были, сухой корм вреден.