Домашние животные

может ли жить кот в домашних условиях без улицы? кастророванный ?

OK
Olga Kozinska
Смотрю на своих 4 кастрированных котиков, подобранных в разное время и разного возраста на улице, и с тех пор ее (улицу) только из окон наблюдавших.. . Говорят, что могут, и очень даже хорошо им живется.
Александра Пухова
Лучший ответ
зачем ему вообще улица? хотя моя подруга иногда выгуливает кошек на шлейках
Вряд ли. Не издевайтесь над котом.
Любовь Булгак
Кот ДОЛЖЕН жить в домашних условиях! На улице для котов слишком много опасностей - люди, машины, бездомные собаки.
да тысячи котов и кошек так живут и не горюют.. . гуляют единицы с кошками.
Ирина Юхина
Конечно, может. У меня есть такие "знакомые" коты.
Марина Ким
наш кот безвылазно прожил в квартире 20 лет, хотя и не был кастрированным, на улицу не хотел.
Ksenia Efimova
Может, но ему ведь тоже хочется поесть травки, порыться в земле, поваляться на асфальте, пометить территорию. Возьмите поводок и ошейник и гуляйте вместе с ним, подарите ему немного радости и он будет Вам благодарен. Да и Вы получите приятное настроение гуляя с вашим другом.
Очень даже могут. Большинство котов так и живут) И нормально
Y*
Yana *
Может, у меня всю жизнь дома провел
Канешно, только кастрировать не требувалось, пожелели б кота
Можно, нолучше всего брать с собой поводок и ошейник, и обязательно от бешенства, глисты и т. д.
конечно же да! уме ж не лапы отрезают!
Ч.
Чара .
Может. Читай статью! Как содержать кошку в квартире
Не знаю, как кастророванные, а кастрированные вполне живут в домашних условиях.
Конечно!! ! Хоть это и от характера зависит, но я думаю улица ему уже не нужна, )))
Сая Косай