Домашние животные
может ли жить кот в домашних условиях без улицы? кастророванный ?
Смотрю на своих 4 кастрированных котиков, подобранных в разное время и разного возраста на улице, и с тех пор ее (улицу) только из окон наблюдавших.. . Говорят, что могут, и очень даже хорошо им живется.
зачем ему вообще улица? хотя моя подруга иногда выгуливает кошек на шлейках
Вряд ли. Не издевайтесь над котом.
Кот ДОЛЖЕН жить в домашних условиях! На улице для котов слишком много опасностей - люди, машины, бездомные собаки.
да тысячи котов и кошек так живут и не горюют.. . гуляют единицы с кошками.
Конечно, может. У меня есть такие "знакомые" коты.
наш кот безвылазно прожил в квартире 20 лет, хотя и не был кастрированным, на улицу не хотел.
Может, но ему ведь тоже хочется поесть травки, порыться в земле, поваляться на асфальте, пометить территорию. Возьмите поводок и ошейник и гуляйте вместе с ним, подарите ему немного радости и он будет Вам благодарен. Да и Вы получите приятное настроение гуляя с вашим другом.
Очень даже могут. Большинство котов так и живут) И нормально
Может, у меня всю жизнь дома провел
Канешно, только кастрировать не требувалось, пожелели б кота
Можно, нолучше всего брать с собой поводок и ошейник, и обязательно от бешенства, глисты и т. д.
конечно же да! уме ж не лапы отрезают!
Может. Читай статью! Как содержать кошку в квартире
Не знаю, как кастророванные, а кастрированные вполне живут в домашних условиях.
Конечно!! ! Хоть это и от характера зависит, но я думаю улица ему уже не нужна, )))