Домашние животные
вопрос, собственно ни о чем, кроме как: когда люди просят помощи, некоторые изголяются в остроумии нелепыми шуточками. ?
Что поделаешь. Самовлюблёных идиотов везде хватает. А здесь они ещё и смелые-анонимно ведь
Люди часто просят о невозможном. Например, котенка за 30 тысяч подарить или сделать для них бесплатно работу, которая стоит немалых денег и за которую деньги получат они. Или вопрос сформулирован настолько невнятно и безграмотно, что приобретает двойной смысл. Поэтому шутливый ответ, тоже не всегда плохо. И наверное, "Ответы, не совсем такое место, где можно решать серьезные вопросы. А когда у вас умирал кот, возможно, лучше все-таки было выслушать совет специалиста, а не людей, которые в этом мало что смыслят. Поэтому надо еще и думать у кого спрашиваешь, чтобы получить удовлетворяющий ответ.
Есть закон.
Не хотите получать идиотские ответы, не задавайте идиотские вопросы.
Это было, это есть и это будет. Интернет многих привлекает своей безнаказанностью. Ну, а про клетку задай вопрос в более народом посещаемое сайт время. И укажи в каком городе ты живешь. И размеры клетки не помешают. Может, у кого и лежит где-то без надобности.
Просить о помощи онлайн, когда животному плохо здесь и сейчас, неуместно. Хорошие хозы немедленно, бросив все дела, мчатся к вету - а остальные отчаиваются и строчат на ответы. Учитывая, что ответы - даже не ветфорум и не телефон ветклиники.
Да сволочи а не люди! ! Как так можно!!! Сижу я себе спокойно наблюдаю как хомяк мой загибается восьмой день.. (даже с другом поспорила сколько протянет) а они ..все к вету.. да к вету посылают.. А я ведь тоже в догадках теряюсь.. кого мне потом завезти. . собачку.. а может кошечку.. Ой.. это я о чем. . у меня же хомяк на погосте практически. .
Тьфу. . пожалуй обращусь сюда позже кого мне купить.... как назвать. . и как лечить.. Хотя.. а че его лечить. . оно животоное.. выкарабкаетЦО.. а нет.. так новое заведем. . и на ответах не спросим!!!!
Просто нередко у некоторых д.... есть такой"прикол" они просят, слёзно умаляют онлайн о помощи и когда толпа простофиль кидаеться помогать, они тащаться от этого потягивая косячок. А Вы сердце разрываете себе.
Да потому что здесь много откровенных идиотов. Я сюда в основном развлекаться хожу, специально задаю иной раз провокационные вопросы и потом смеюсь отт души... с серьезными вопросами -нужно на специализированные форумы. С собаками рекомендую К 9 - отличный форум, доброжелательные люди. С кошками я такой форум не нашла. Но есть мяуфорум. ру Там правда полно неадеквата - странных кошатниц, могущих и нагрубить, и нахамить... (вкл модеров, но админ там нормальная воспитанная дама) , но если вопрос не требующий отлагательств - инфу можно полезную получить
Это не прозбба о помощи!!!! Это безответственность!!!! А не будь у Вас инета животина здохнет у Вас на руках, а Вы потом скажете: Я её так любила!!!! Бред!!!! Если у Вас ребенок заболеет сюда за помощью придете?! ! Слава Богу что я "не от большого ума"как Вы сказали свою псину в 2мес с соплями СРОЧНО кинула в машину и поехала к врачу!!!! Теперь ей 3 года уже !!!
Когда человек спрашивает глупые вопросы (например вчера спросили может ли быть беременность, если задержка 16 недель) - ну как на такое серьёзно отвечать???
да уж )) я тоже много" умного" прочла, когда спросила почему кролик свои фикалии ест)) )
что поделаешь? к ответам доступ открытый, и для, простите нелюдей тоже.
Уважаемая, Ю-Лиска! Я с Вами совершенно согласна! Эти люди, либо -"помоечники",либо- тупо зарабатывают "свои" баллы! Ну, как-же ...зашел... надо ответить...! Всегда надо принимать во внимание, что не в КАЖДОМ городе есть круглосуточная вет. лечебница! У нас в городе 1,да и то под утро не добудиться!!! Я тут не так давно воспользовалась "СКОРОЙ вет. помощью"(по ссылке, которую здесь рекомендовали), мне ответили.... через 3 ЧАСА!!!! Слава богу, что тогда с моим щенком все обошлось (было подозрение, что сожрала таблетку от давления) и если бы это было так, то она бы сдохла уже через час! Вот вам и СКОРАЯ!!!! А, тут я только отвечаю... и то, если уверена на 100%,и упаси тут спросить про что-то ...нарвешься еще на ...
Ответ может быть любым. В тоже время, какой вопрос, такой ответ. На некоторые ответы невозможно ответить. как только шуткой
Какой вопрос - такой и ответ.
Да у большинства сидящих на сайте мозги отрафировались и им сказать больше нечего.