Домашние животные
Есть ли заявленные в меню звери в китикете с вискасом? Или одна соя?
Моя кошка-член семьи, поэтому ест то же, что и все, и ниипёт!!!!
Марина Москаленкова
У кошки организм отличается от человеческого, ей нужны питательные вещества в других пропорциях
Соя, кости, перья и кукурузные початки без зерен. И масса усилителей вкуса и запаха.
Знаешь, мы посчитали и выяснилось, что корм и мясной фарш в месяц стоят одинаково, теперь наш кот ест чистый говяжий фарш.
Мария Петрова
Кошкам ни в коем случае нельзя давать фарш -только порезанное мясо!
Елена Григорьева
Фарш у кошек в желудке не задерживается, должны быть кусочки мяса. А фарш пролетает сразу в кишечние и там не полностью усваивается.
вискас и китикэт
коммерческие корма
кто и как и что туда добавляет и мешает
неизвестно
кормить надо профессиональными кормами
коммерческие корма
кто и как и что туда добавляет и мешает
неизвестно
кормить надо профессиональными кормами
Екатерина Кирионенко
А какими именно? Для меня моя киска как ребёнок. Травить не хочу дрянью!
Нет, не одна соя есть ещё кукурузный крахмал,
смешно))) ) нет там ничего кроме крупы. были на заводе и видеи как эти помои готовят
Марина Москаленкова
На каком заводе Вы были: как называется и где находится? Как Вы туда попали? Откуда Вы знаете ВСЕ компоненты, Вы проследили весь технологический процесс и знаете точно химический состав каждого порошка который видели?
Наверняка НЕТ ...Одна химия и гадость, вредная для кошек ...
Не только соя. Но ещё и красители с консервантами. Самый дорогой и лучший корм-Ориджен.
китикет и вискас самые плохие корма! от них и печень и страдает сильно, и мочекаменная болезнь, и онкология. кормить надо ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ КОРМАМИ СУПЕР_ПРЕМИУМ класса! мы например своим даем First Choice ну и мясом балуем, курицей, говядиной. мясо должно быть нежирным. рыбу кошкам давать нельзя. и конечно надо не забывать про творог и витамины. а также хорошо дома вырастить кошачью травку.
Уж точно меньше, чем в варёной курице.
Думаю что навряд ли многие кошки любили бы китикэт если бы там была одна химия -ведь кошки одни из немногих животных которые очень разборчивы в еде
Екатерина Кирионенко
А мож туда вытяжку из валерьянки подсовывают?
Не знаю, но моя кошка эти блюда почему-то не любит.
А вы думаете, что за такие деньги там мясо настоящее может лежать?
давайте, кормите своих кошек вискосом, если не жалко конечно. . потом, будете спрашивать- почему мой кот не писает?? ? все уже давно знают, что это за гадость - сухие корма, но почемуто продолжают упорно угроблять своих животных. . отгаворка гениальна-больше ничего не ест. . И что его за это - заморить нужно?! ! проголодается- поест! ко всему привыкаешь..