Домашние животные

Каким ГОТОВЫМ кормом вы кормите собаку? И можно ли давать сухой и консервы?

Галина F Pfxtv
До двух лет кормила натуралкой-готовила сама. Но после по стечению обстоятельст и проблем перешли на сухой корм. Сейчас перевожу на хеппи дог ягненок рис ест с удоврльствием.
+ к этому даю раз в неделю сырую рыбу, рубец, творог, кефир и т. д.
Наталья Шабалина
Лучший ответ
Своих кормлю итальянским гипоаллергенным холистиком "Фитнес Трайнер", иногда добавляю консервы той же фирмы.
Ройал Канин энержи 4300

плюс вечером рубец, или сырая курятина, или деревенский творог

консервы тоже покупаю периодически
Марина Щепет
Переходите на сушку. Акана, Эукануба, Роял Канин - отличные корма, крайне редко дающие аллергию.
Своим таксам даю Роял канин ( сухой ) , иногда сырое мясо и вкусняшки от Тит Бит.
Ольга Мигунова
Можно конечно, мы едим ПРо План сухой и консервы Канина - фарца (тунец)
Olga_B B
одним сухим кормом кормить нельзя, нужно еще давать жидкий корм, консервы или чтото мясное.
Я даю сухой корм только утром. В обед и вечером я даю натур продукт. Собака здоровая шерсть гладкая!
У меня аллергичная собака - француз, даю сукие корма супер премиум класса и кефир .
очень хороший корм вилли хвост (сухой и консевы) (Наш) он не дорогой и с собаками проблем нет! (Шерсть блестит с органами пищеварения тоже все ок! ) Каждый годсобакам делаем полностью обследование! Одной 10 лет (ризену) Выглядит максимум на 2 года! доберу 1,5 и все замечательно!
Tanya Kim
Вам нужно самой определять какой корм идет вашей собаке! У всех разная реакция! Покупайте сначала небольшие порции и следите за состоянием, в случае ухудшения качества шерсти, стула, глаза могут сильно заслезится, появится покраснение кожи или даже перхоть, незамедлительно меняйте корм! Может так получится, что вашей собке вообще сушка не подойдет, тогда или консервы или натуралка! Удачи и терпения!
Моей собаке от готового корма плохо.. . Всё индивидуально.... Соседи своего француза кормят Чаппи. И сухим, и консервами.