Можно я поучаствую!
У подруги САО лопает Дог Чау, такса ПроПлан, САО от ПроПлана отказался, там гранулы мельче.
У другой НО 3 морды лопают Дог Чау и рубец, Чау получает на служебную.
Еще у одной лайка на Про Плане.
Мои коты лопают Эдванс, буду переводить на Трэйнер.
Когда собаку заведу буду кормить тем же.
Домашние животные
А каким кормом вы кормите собак?(сухой корм а не натуралка)
Роял канин гипоаллергенный.
Роял канин для щенков чихуахуа.
Акана Грэсслендс
РОйал Канин
про пак и консервы экси
Мои ели Акану, но, блин, меня так достали вечные перебои с поставкой. Я перевела всех на Хеппи Дог эдалт спорт. Результатами довольна.
Пробовали чаппи, трапеза, наша марка, стаут, про план, акана, роял канин, биомилл, еукануба все эти корма кроме нашей марки ел плохо.
Сейчас кушаем Флатазор уплетает так что за ушами трещит.
РК Gastro Intestinal. По назначению ветеринара, у нас проблемы.
акана
.У меня собаки вообще в отказ есть роял или проплан, едят только оскар. Результатом вполне довольна - шерсть блестит, энергии хоть отбавляй, ни худые, ни толстые. Вот почитаешь здесь ответы, все такие правильные, кормят только кормами премиум класса. А где производят этот корм, кто нибудь из вас задумывался?? ? Почитайте повнимательней на упаковке - Россия, Московская область... На том же заводе что и тот же самый Оскар или Трапезу
Роял канин, дог чау пробовала. Сегодня нашу марку попробовала- жду результатов
Fitness Trainer
Правда иногда она от него отказывается и я на время перевожу её на хэппи дог. А потом она и от него отказывается, так что к трэйнеру возвращаемся.
На всё остальное, к сожалению, у нас аллергия.
роял канин
Чаппи и Педи-Гри, но как прикорм.
Tvoi Smisl
жесть,
теперь Еканобой.
Недавно был мешок роял канина стартера, так он него щенки чесаться стали. ..а на еканобе сейчас тьфу-тьфу.
мы кормим кошачьим вискасом. тем что кошак не доел!
**s4Astlivaya **
нельзя собака от этого умрет
Роял Канин, Эукануба.
Раньше ели Про План, теперь Брит берем в ашане, ест замечательно))
Сегодня ПроНатюр взяла.. поглядим)
trainer - очень хороший.