Домашние животные
Заболел кот, вялый, ищет тепло, спит почти все время, ходит только кушать и в туалет, аппетит не пропал. Что с ним?
либо шампуня наглотался-либо глисты-вообще-если от блох избавляться-то одновременно и от глистов. . и от блох-лучше капли-шампуни малоэффективны-а налижеться -будет неочень.. К врачу надо. На осмотр. И еду пока ограничить.. Кстати-шерсть Густая??? может быть еще-после купания он просто наелся отставшей шерсти))))))) ) нужна смальт-паста-продают в ветеринарке-заодно и кота покажите)))
Я своего кота еле выходила после шампуня от блох, у всех индивидуальная непереносимость, если Вы считаете, что животное болеет, то лучше обратиться к специалисту пораньше. Выздоравливает пусть Ваша животинка!
Температуру мерили? Нормальная температура 38-39,2 измеряется в прямой кишке. Если вам кажется, что он болен, лучше всего показать его врачу, чтобы не запустить болезнь.
заболел-покажите врачу, не занимайтесь самолечением. это может быть вирусная ин-ция. у меня была похожая ситуация от ошейника-интоксикация. еле выходила котика. везите к вету
Ну не знаю у меня кот всю зиму дрыхнет, прижмется к батарее и спит, поест и опять спит, зима же на дворе, а коты очень любят тепло, мне кажется что нормально это....
Вялость может быть причиной глистов или простуды, да чего угодно. покажите животное врачу, если оно вам дорого. Чего гадать ...
Кострировали наверное, чему тут радоватся
да зачем не ходите к ветеринару... лучше еще вопросов кучу сюда написать... ему сразу от этого полегчает!!! можпока сюда писать будете он у вас ласты то и завернет!!!