Домашние животные

хочу купить хорька,но у нас в городе не продают,подскажите что делать?(хотелось бы к новому году)

Господи.. .Как народ достал своей безграмотностью и упрямством!! !От хорьков появляется вонь, только если хозяева идиоты, не считающие нужным нормально ухаживать за хорями! От неправильного содержания начинают вонять ВСЕ, хорьки не исключение! И в чём провинились эти бедные животные, пахнущие не сильнее норковой шубы? А может у всех хорятников поголовно проблемы с нюхом? Или вам пора расширить свой кругозор и перестать нести ерунду? Умники.. .
Ну и по теме)
Наилучший вариант - Краснодар, запасной - Ростов.
http://forum.ferret-rostov.ru/
Краснодар:
Питомник "Астра феррети", там продаются хорьки редких и очень красивых окрасов!
http://horek.net/viewtopic.php?f=17&t=7113&st=0&sk=t&sd=a&hilit=Астра+Феррети
Клуб "Королевство фреток"
http://www.ferretclub.ru/page-id-29.html
И да.. .Размножаются хорьки сезонно (весна лето) , потому к Новому году щенка вы не найдёте, только если 6-8 месячного подростка.. .Лучше подождите весны. И выбор будет лучше и цены ниже.
Ольга Харитонова
Лучший ответ
К Новому году гуся или утку ..
Хорьком - то гости не наедятся ..
Юлия Тюхтина
Послушайте доброго совета, бросьте эту затею.
Все одно Вы от него скоро избавитесь. Хорьки отвратительно пахнут и у многих вызывают аллергию.
Но хуже всего запах...
Ната Ежик
Девушка, сразу предупрежу - они воняют дико. И пригодны для содержания ИМХО только в вольерах на утепленных лоджиях. И то, помещать их туда надо с сентября месяца.
От запаха не избавитесь - сколько их не мой - еще больше воняют.
Это зверь не для дома.
Роза Дюбанок
если к новому году то надо тигренка, год то его...
не воняют хорьки... НЕ ВОНЯЮТ. .
попробуйте в другом городе "заказать"...из питера и москвы щенов отправляют в другие города...
хорьки очень большие вонючки. Они метят свою территорию и им нужно много места! примерно 10квадратных метров на одну особь! а так вы хи просто мучить будите!!!
Irina Shepel Shepel
Гы, не потеме! хорьки не знаю, а вто фрредки ( помесь хоря и амер. норки) при кастрации не воняют... надо просто убирать, е мое! У нас 2 живут, кастраты и в клетке и на воле, когда мы дома и ничего... гости, кстати ходят в гости и гладят их с удовольствием!
По теме у Вас в городе это где?