Домашние животные

Обезательно ли после кастрации колоть коту уколы? Они очень болезненные, он даже не может на ногу наступить

B)
Bayan)) )))
КАКИЕ уколы? Впервые слышу! Чтоб не воспалилось - антибиотики имеются в виду? Так а ранку что, не обработали как следует?
В общем, сбрызните коту под хвостом алюмиголем, и не надо ему ничего колоть.
Yulia Ponomaryova
Лучший ответ
какие еще уколы?? ? если операция прошла хорошо, то никаких уколов не надо!!!
Впервые слышу. Кто вам такое посоветовал?? ? Своему ничего не кололи. Даже и обрабатывать ничего не нужно было дополнительно. На следующий день все уже было прекрасно.
Дана Касиева
Я первый раз слышу о каких-то уколах после кастрации. У меня 6 кастрированных котов, но мы ни разу не делали никаких уколов. На следующий день после операции, кот чувствует себя прекрасно.
Яна Суслова
я не делала...
Вера Аксенова
Моему ничего не кололи. Дело было лет 13 назад. Жив, здоров до сих пор. Удачи!
совершенно не обязательно
я не делала, и всё в порядке было.
Крышкина Анна
Мы стерилизовали кошку, но у нее осложнения после родов были.. . Уколы прописали, болезненные, но необходимые (у нас воспаление было) .
А вам лучше проконсультироваться с ветом, он делал операцию, он и знает зачем уколы! Малоли что там во время операции было....
не обязательно, наш живет уже около 5 месяцев и всё супер
Моей кошке делали стерилизацию, но ничего потом не кололи.. просто через время сняли швы... и все нормально. Может у него осложнения были после операции, поэтому и уколы назначили...
По этому вопросу нужно проконсультироваться с врачом, который оперировал Ваше животное. Все зависит от состояния кота, от того, как заживают операционные раны.