Домашние животные
Если не получается собаке колоть регулярно укол?! это ничего страшного?
нужно каждый день..а получается что получает укол через день через два
Не переживай! Алоэ - это не тот препарат без которого не обойтись.
Фигня это, а не лечение. Тогда уж вообще ничего не делайте, чем это лечение для видимости, пусть псина сдохнет спокойно, так только время оттягиваете. Препарат должен постоянно находиться в организме. есть такое понятие, умный вы наш вопроситель, как период выведения. Разные препараты имеют разные эти самые периоды, по длительности. И ежели вам пофиг на собаку, то можете продолжать заниматься подобной хернёй дальше ( имеется в виду введение препарата через двое суток) , толку от этого не будет. А может и того хуже возбудитель болезни к препарату адаптируется и его вообще ничем нельзя будет угробить. Так произошло с туберкулёзом, когда нерадивые пациенты ходили на лечение и эти самые уколы делались от раза к разу, как заблагорассудится. в результате возникли адаптировавшиеся к препаратам устойчивые формы туберкулёза, которые уже ничем не вылечить. Ох уж эти мне тупоголовые хозяева, нефиг животину заводить, если ухаживать за ней не в состоянии. Вас бы так лечили.... ((
Инна Чубова
во-первых не нужно сарказма вроде "умный вы наш вопроситель" и "Ох уж эти мне тупоголовые хозяева"..во-вторых я спросила будет ли от этого хуже или нет ,а не "толку от этого не будет" и т.д..как я уже написала,собака вылечена!!!для профилактики желательно ещё проколоть алоэ..я не нуждаюсь в ваших примерах про туберкулез и тому подобное..а псина не сдохент,не переживайте.это не такая болезнь,чтобы можно было подыхать.
рекомендации не с потолка берутся. Если не колоть по рекомендации, можно вообще не колоть. Толку никакого.
Ты отвечаешь на свой вопрос НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И потом, какой укол? Если витамины, то коли когда хочешь - хуже не будет. Если собаку лечишь, коли как полагается или вообще не коли.
Вы когда лечитесь, если лекарства пьете через день-два, то это как, ничего страшного? Вам такое лечение помогает?
Так что лечите собаку нормально, они существа хрупкие и пожаловаться не могут. Давайте лекарства регулярно. Иначе никакого эффекта не будет.