Домашние животные

разве приятная часть тела крысы-хвост?А лапки?Как вы их держите дома,да еще и любите.

крыски милые, правда тупые, умнее собак животных нет, хотя у меня жила всякая скотинка.)))))
Света Глухина
я в детстве держала-но из любви к исскусству. из детского опыта знаю-к хозяевам они не привязаны. кроме как пожрать ничего им не надо. предпочитаю более умных животных теперь
Алинка Джу
Гульчира Абубакирова чушь какая
Да они грустят как собаки, если свалить в командировку и оставить ключи друзьям.
Они даже не гулять не выходят из клетки, если меня нет долго дома.
Больше 30 лет держу этих умнейших животных
Вы, вероятно, путаете их с хомяками. Вот тем и правда все рано кто их покормит
нормально, держим дома .
дык, держим-то мы крысу, а к ней хвост прилагается (в комплекте, однако )
это "хозблок "-спальня/столовая /туалет
Вот видите какие мы все разные. А я не понимаю тех кто рыбок любит. Их ведь нельзя прижать к груди и погладить, они не пушистые. Так что есть любители и крысок, и змей, и рыбок, и собак, и кошек. Это здорово, человеку нужно кого нибудь любить, жизнь становится богаче.
Маша Кайрис
В холодильнике. Тушеными в сметане.
Без обиды.
говорят, что они очень умные, по уму равны собакам и кошкам, только живут недолго, всего 2-3 года, а что собственно в них противного? хвост - он теплый и мягкий, очень смешные лапки с "пальцами".
у моей крысы такие милые лапки и нежный хвостик
Крысы мне раньше не нравились, и добровольно я бы никогда ее заводить не стала. Но однажды зимой я зашла в подъезд и вдруг ко мне в ноги кинулся какой-то комок, удирающий от кота. Оказалось, белая декоративная крыса. Ну что с ней делать? Принесла домой, думала сдам в зоомагазин, но ее не взяли по старости. (нигде пенсионеры не нужны) так и дожила крыса свой век у меня и я до сих пор не перестаю удивляться, какие это умные и добрые животные, о чем я раньше и не подозревала.
И не говорите... Дочка еще в школе училась, принесла крысенка-маленький такой. Вот он рос, рос, Стал просто огромным, ракету под хвостом отрастил. Я грызунов ...в общем боюсь, да еще с такими хвостами. А крыс получил имя Александр, жил в клетке, хорошо питался. Когда выбирался из клетки-сидел на столе, шарился по кровати у дочери, залазил в рукава. Я в ее комнату совсем заходить перестала. А дочка его так любила, кормила вкусностями, купала.. Закончила дочка школу-надо ехать учиться из дома, куда деть Александра? Решили подарить его соседской девочке. Дочка все время вспоминает о крысе, хотела бы еще завести, а я как вспомню... брррр. Родители в шоке, а детям нравятся такие зверушки.
Полностью согласна. Лучше аквариумных рыбок из домашних животных нет никого!
Они очень умные и сообразительные. Чистоплотные и любопытные. Лапки, как ручки. Наш крыс из своей поилки моет лапки и умывается совсем как человек)))