Домашние животные
У меня котёнок ему 3 месяца,мы думали это девочка и называли её Люся,а сегодня выяснилось ,что это мальчик!Какую кличку?
Оставьте так! Прикольно - кот Люська! У моей приятельницы сыночка моих пекинесов. Они назвали его Лу. Сначала звали Лушка, а потом так незаметно перешли на Люську. Теперь его по-другому ни кто не зовет.
Люсьен.. . Француз с родословной, если кто будет спрашивать. . :)
Люсьен или Льюис, как больше нравится на французский манер или мериканский.
Люсерон.
да люся оказалась с яй. люсьеном. вот люсьеном и назови.
Лешка или Лёнька
ЛюсЁк )))))))))))))))))))
Если уже отзывался на это имя, то зовите его Юсь, Юся (сокращенное-Юрась)
Люк
Люся вполне подойдёт и котёнку. был же у меня боксёр Лялька)))))
А у нас кошку звали Вася.. . Ну будет у вас кот Люся, назовите его Люциус, а сокращенно Люся и будет
У меня был кот Тимка, потом он стал кошкой... Но отзывался на Тимати, Скунс, Енот, Тимтя.. .
А вы своего оставьте... Вырастет - сам определится!!!
,люкс, люсик, лёха
Лютик. У моей бабули тоже была кошка Настя, потом оказался котом Анастасом. У знакомых тоже кошку назвали Лиза, потом я чисто случайно обнаружила что это Лизун, правда они его в Ваську переименовали.
Люсь
Люцифер.... Ну и что.... Помоему гордо и сильно! Для котяры то!!!! А еще он у вас белый!! ! Вообще эпатажно!!!
петя.
Назови его Феникс! А у меня Кошка Феня!

Лютик
Маркиз!! ! У кошки в имени обязательно должна быть буква с/з!!!!
Лютик))
Люсик и все выше перечисленное))
Людвиг
люсьен- простенько и со всусом