Домашние животные
Как вы думаете породистая или метис?
У меня щенок питбуль терьер скрещеный с французским бульдогом. Мама пит а папа француз.
Породистая собака - это собака, происходящая от двух других собак одной и той же зарегистрированной породы. Если у собаки родители разных пород, такая собака называется метисом (или помесью) этих пород. У вас щенок - метис питбуль терьера и французского бульдога. Разные родители = беспородные щенки.
Если же вы хотите спросить, на кого больше похож, то фотография очень маленькая и очень невразумительная. Собака лежит, морды не видно.. . Давайте нормальное фото в полный рост. Мне кажется, морда у него короткая.
Исакова Елизавета
моего щенка ветеринары признали породистым питбулем, потому что внешнее сходство больше похоже на питбуля, чем на бульдога
Ну о какой породе может идти речь, если щенок - метис двух пород? Вообще породистые собаки имеют родословные или щенячьи карточки. Без наличия таких документов собака породистой не считается.
Исакова Елизавета
не породистая -это сто процентов
Исакова Елизавета
вьl сами поняли что спросили?
сами пишите что щенок от разньlх родителей, о какой породистости может идти речь?
Исакова Елизавета
о чем речь ведете если мать одной породы, а отец другой. чистокровная, только, та что, повязана с породным кобелем, но еще одобрена клубом, на вязку которой должен дать разрешение.
Исакова Елизавета
Метиск конечно, если родители разных пород. . Фотку покажите.
Исакова Елизавета
А можно фото?
это скорее всего помесь ..
Исакова Елизавета
Я уже выложила фото можете посмотреть. Но по моему мнению больше похож на пита
метис. если только вы не выведете новую породу=)
Исакова Елизавета
метис!!!!
Исакова Елизавета
если документов с родословной нету, то конечно не породистый.
Метис в общем.
Исакова Елизавета
порода не зависит от того есть родословная или нету.
Исакова Елизавета
КОНЕЧНО метис. Вообще не представляю такого щенка)
Исакова Елизавета
метис скорее всего
Исакова Елизавета