Домашние животные
стоитли купить французского бульдога?
Отличная порода для дома! Некрупный, веселый, не требует долгого выгула. И очень симпатичный! :-)
сердечники они и храпуны
а так милые псинки
храпун и пердун, а в остальном забавный
так у вас на аве- француз.. .
или это риторический вопрос? ?
плюсы:
-Французские бульдоги относятся к не крупным породам собак и едят немного. При сбалансированном питании у них нет никаких пищевых аллергий, и рацион бульдога ничем не отличаются от рациона любой другой породы небольшого размера.
-Некрупная
-Весёлый и подвижный
-хорошо встречает гостей, но в случае опасности готов защищать хозяина и его семью.
минусы:
-Может быть агрессивен к другим собакам и к кошкам-Из-за короткой шерсти французские бульдоги чувствительны к холодам.
-Стоит избегать сквозняков
-Исключено содержание в вольерах.
-Французский бульдог должен иметь постоянный контакт с человеком.
или это риторический вопрос? ?
плюсы:
-Некрупная
-Весёлый и подвижный
минусы:
-Стоит избегать сквозняков
-Исключено содержание в вольерах.

не стоит, они храпят, пукают, и их шерсть невозможно убрать она повсюду, и ее очень много, советую пуделя шерсти нет, когда скидывает она клочками на полу лежит нет отдельных волосков, и эта единственная порода на которую не бывает аллергии. умные милые, единственный минус нужно стричь и расчесывать.
Для меня лучше породы чем француз не существует.
не слушайте вы никого!!! Очень милые псы, у меня лично уже шестой год. Так что вперед!!!
прикольные собаки-но игрушки.... капризули.... и пердушки....
Собака очень классная: я хотела боксера, но жил. площадь не позволяет, а когда увидела фр. бульдога - решила - моё! и не пожалела ни разу (ттт) .
1. что касается храпа: боксер, который жил у родителей, храпел раз в 10 громче, а моя француженка посапывает, по крайней мере я ее не слышу, я ночью тоже сплю, а днем не слышала что бы она ГОРОМКО храпела. Она начинает хрюкать во время игры, когда или нос закрывается игрушкой, или когда устанет, и то, не как поросенок, а приятно так.
2. Что касается пуканья: пример тот же - родительский боксер - мог иногда так пукнуть, что моей француженке и не снилось!
Вобщем, к чему я это все веду: если ты любишь свою собаку, то и такие мелочи как храп, будут лишь милым и прятным дополнением к собаке.
Еще моей ОЧЕНЬ нужно быть рядом либо со мной, либо с мужем, одна она никогда не будет лежать или играть, она придет в комнату где все, как хвостик! Я не пожалела что ее завела. Но решать, в любом случае вам.
По поводу того что они игрушки: ничего подобого, у них собственное Я тоже есть, и немного упрямства, как где-то про них сказали: включают ослика! ;)
Смотря как собираетесь его использовать. Если на нём молоко на базар возить - лучше берите лошадь с телегой, если услаждать слух ангельским пением - берите канарейку.. . а если нужен настоящий друг, тёплый, весёлый, постоянно сопящий рядом - французский бульдожек самое то! ;)
(Кстати, на пуделя у моей подруги аллергия страшенная)
неттттттттттттт