Домашние животные

Где можно купить французского бульдога?

Где можно купить недорого французского бульдога БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ, мне он нужен для семьи (для детей) не для выставок. Без прививок и приручения к горшку.. это все сама смогу. Может кто ссылку скинет на объявления в городах Бугульма, Альметьевск, Уфа.
везде кроме франции, я тут за 2 года видела 2-3 в магазинах...
Наталья Арсланова
Наталья Арсланова
324
Лучший ответ
и получите истеричную больную собаку.. чтоб щенок был гарантированной ожидаемой породы, чтобы был здоров и с хорошей психикой, нужно брать только в питомнике (так что придется раскошелиться)
зайдите на авито вашего региона. Французы не такой уж дефицит
Аня Красильникова не больно нашла..там большинство для вязки, а так многие требуют 20000!!! за щенят ЧЕМПИОНА, а это мне не надо
Валентина Митрофаненко Вы меня извините, я просто не в курсе цен вашего "собачьего рынка"- я из Питера. Сейчас специально посмотрела наше авито-в принципе породистые щенки тоже 20-25 тыс, за особо "крутых " и 30 запрашивают.Но есть цены 4, 5 , 10 и 12 - вот эти, видимо, без документов....Просто у нас и предложений , видимо, побольше , поэтому такой разброс цен- кому-то ведь и поскорей надо...Удачи вам, посмотрите ещё по вашим газетам.
Мнение что собака без родословной берется для себя глупое и необоснованное... типа купим за 5 тыщ и все... а дураки за 20 пусть покупают... только вкладывают потом те, кто купил дешево и породу хают))) типа больная порода, истеричная и все дела.. .
Хотите породу, берите в питомнике... хотите похожую собаку (с неизвестной психикой, покупайте на рынке или в приюте берите) но не называйте тогда бульдогом.. .
я например накоплю и куплю лучше хорошего представителя породы с доками и посажу на диван, чем схвачу первое попавшееся чудище... но тут каждому свое.. .
Подруга взяла бесплатно суку лабрадора.... радовалась.. пока не вложила в нее 20 тыс рублей.. собака была в ложке с циститом, очень аллергичная... зато бесплатно)))))
Diana Tamerlanova
Diana Tamerlanova
61 182
Я советую вам приют" Золотая середина " у них какраз новый помёт мы оттуда брали прекрасный характер ходит на пелёночку, очень послушные и все команды знает, отец три раза занимал 1 место в выставках а мать 2 раза 1 и 1 раз 2 место
Keyik Yoldashowa
Keyik Yoldashowa
856
Анара Курганбаева может питомник,а не приют???приют-это место,куда привозят с улиц бездомных собак,а питомник-это место,где содержатся выставочные собаки определенной породы
Аня Красильникова МНЕ НЕ НУЖЕН ДЛЯ ВЫСТАВОК...я не собираюсь всякие места завоевывать...нафиг, собака-друг человека, а кукла-модель для подиумов