Домашние животные
Люди!! ! Подскажите где дёшево купить французского бульдога? Просто я не работаю, а мама на собаку дентги не даст...
лучше так сразу не заводить, французы не редкая порода, и не очень дорогая, найти щенка можно и по качеству и по цене любого, но согласовать с семьей надо, если кто то будет ненад собаке, нелюбить и тд, то пёс это почувствует и будет переживать, так же он может стать в таком случае причиной конфликтов, жаль ващу собачку, но другой щенок-ею не будет, он будет со своим характером, и если вы будете ждать от него именно тех привычек и качеств, что были у ващей собаки, то можете разочароваться в щенке, и он будет страдать, чувствуя это, подождите немного, переживите, а потом заведете щенка
Вы не имеете права навешивать на маму содержание вашей собаки. А оно не дешевое. Обходитесь без собаки, если не можете заработать на щенка и его обслуживание.
Сочувствую Вам искренне - знаю какого это когда они уходят. Вам нужно просто успокоиться. думаю не совсем верно будет нестись срочно покупать нового щенка. А по большому счету: решение БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ в доме новому питомцу может принять только человек, который будет в дальнейшем его финансово содержать. Тоесть если денег у Вас нет даже на покупку, то думаю не правильно будет "вешать" собаку на Вашу маму не учитывая ее мнение
Милиса Порохова
Да есть деньги! Я вопрос просто неправильно поставила((((((
так пойдите поработайте...
а кормить вы ее чем будете? травкой скошенной на соседском участке соседской косой, потому что на свою косу денег нет, а мама не даст?
В какой-нибудь местной газете бесплатных объявлений напишите, что хотите взять в добрые руки собачку такой-то породы. Может кто и расщедрится-есть такие. Если только вам с родословной в пятом колене не нужен.
вот интересно мне: ну допустим кто-то сжалится и отдаст вам собачку просто так, а откуда деньги возьмете на ее уход? ветеринарка, еда, дрессура, уход (средства для ухода и лекарства) воспитание и содержание собаки влетит вам в копеечку и при том не раз, а постоянно!! ! это требует средств больших
если у Вас до этого был французик - не торопитесь снова его заводить. лучше какую нибудь другую породу. говорю исходя из собственного опыта. у нас тоже была француженка. очень тяжело уходила. и я сказала что если заведу себе еще одну собаку то вновь француженку. но спасибо моим родным отговорили. да и дочь приобрела тоя. но на улице не могу пройти мимо этих существ с их огромными глазами. их "ХРЮКАНИЕМ". очень часто прошу хозяев разрешения потрепать из собаку. не могу слез... .
а посоветовать- единственное полазьте по инету - навярняка найдете. того кто отдаст собаку.
и удачи в поисках.
Милиса Порохова
Спасибо большое. У меня стафф был...ему был 1месяц и две недели отроду....А не могли бы ва помочь найти где взять? Просто весь интернет облазила уже....(иркутск)
А содержать собаку на какие шиши собрались? а? если нет денег на покупку, то где возьмете на ветеринара, прививки, питание, игрушки, ошейники и т. д. на это надо даже больше чем на саму собаку. Так что сначала поправьте свое материальное положение, а потом уже о собаке думайте.
Милиса Порохова
Вы даже не хоти услышать человека! Чёрствые вы люди....Просто сабаку нужно преобрести, а остальное купим! ..
Вот именно! Сначала определитесь нужна ли вам собака вообще. Это обдуманный ход или секундное желание? Собаке нельзя сказать: "Извини, собака, мы не сошлись характерами! "
Милиса Порохова
Д**а!!!!ничего не понимаешь!!!
http://irr.ru/advert/32795556/ посмотри ссылку
посмотрела ты из иркутска. газет из-рук в руки или нечто подобное.. .главное набраться терпения и искать. тогда все получится. желаю удачи!
просто надо чем то кормить собаку. а если у вас денег нет то и кормить нечем раз мама не даст. в поисковике набирите и найдите. но думаю бесплатно врятли кто отдаст.
Мария Попова
http://my.mail.ru/community/reklama-prodaja/
посчитайте еще затраты на ветеринарку (собаки тоже болеют) , амуницию собачью (поводки, шлейки ит. д.). , а так же полноценное питание.... бесплатно собачку не значит "без затрат". маме это надо?
Милиса Порохова
Я знаю что такое иметь собаку....У меня вчера собака умерла... Два дня уже от фотографии не отхожу, плачу....А вы с какими то тупыми советами....