Домашние животные

Как ласково вы называете свою собаку ( кошку)?

Старшего собака называю Чубака, Хмурь, Баркас. Младшую - Чучундра, Мартышка, Лизбуль
Ника Семёнова
Лучший ответ
Коровушка моя!
Ты моя кисулечка,
Детка моя сладкая.. .
Ненаглядная моя,
Золотая кисонька...
Юлия Кириллова
Зайчик, малыш
толстожопик... черножопик.. .
зовут Яра-ласково-Ярульчик.
Кошечку ласково называю-сучка, а если не ласково то су..
густо
Аня Ларина
у меня йорк (кличка Дженни) я ее называю: глист, засеря, упячка, женек
Оксана Шульц
Кошка: Хищник, Шер-Ханчик, Меховая, Пупсик, Малюта.
ушастой )))
а также пушистой, глазастой, усастой, мурлыкающим пузиком, хвостом зеленоглазым ну и т. д. и т. п. )))
Holy Moonlight
у меня пес: зайка, котенок, малыша, манюня, чадовище (от слова, чадо)
Milana Strizhenova
Лапочка, или просто Муля!
Собака. Исходное Грег - Греча, Грега, Грося.
Кошка. Исходное Джессика - Женечка.
Кролик. Исходное Таша - Танюшка.
лупиздень
Ой, по-разному. Зовут её Соня, ласково называю Сонечка, Софийка, Кисуля, моя девочка, толстушка, козявочка.
собаку-тинки
Кошку Джессику зову Доча, Обезьянка, Рыжая (она не рыжая, не знаю, почему так зову) Кота Леву зову Сыночка, Толстячок, Левусик, Рыжий ( вот он рыжий, тоесть кремовый)
сынок
Собака во дворе ( метис овчарки и кавказца) Марк - Кукуся, Морковка, Собака страшная. Британская киска лиловая Тойота - Тая, Таюша, Манюша, Плюша, Тайота Корова, Платиновая малышка. Шпиц соболиного окраса Воробевит - Воробышек, Малявка, Мелкий, Вы... бышек, Кроха смешарик, Пенек пуховый ( зовет взрослый сын) , Сынуля. Был кобель колли Гердт - звали Дуся ( Гердуся-Дуся) , Д Артаньян ( дрался с любой породой и вязал всех сук подряд от овчарок до пуделей) , до этого тоже колли, тоже кобель Арго - Гошик, Гошуня, Пряник ( очень любил).
Кошка Перс зовут Ася. называю:
Асёна, Пусёна, Рыжик-бестыжик, Персик.
кОта, монстра, сцуко: ) Последний вариант-когда ноги дожёвывает...
Собакин или Бароха
Пончиком ( собаку) , а муж постожопиком !!
МУРУГА ("бандитик",если верить одному нашумевшему бразильскому сериалу)
Почему-то "козявчиком" зовем :-)
Лена Павлова
Доча нашего щенка зовет Пусичка, говорит ему нравится!
девочка моя))) ) красавица.... а зовут Кнопа - кошка....
тифтелька)))
Собака - бобака )), лапусяка
Мурся, Мурысенька, Муря-Муря, Муринусечка, Му, Мурь-Мурь, Мря-Мря и т. д.
Главное слово: Мурка) )
А собаку - Шаря, Шуря, Шарик, Шарикусик, Бубзик, Ляля, и т. д.)
мельчихвостик
Всем спасибо за собак и кошек!!!!
жужик
Кукунечка