Домашние животные

Кличка для собаки (кобель)

А как зовут ваших собак? И какой они породы?
У меня алабай Чингиз
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Назовите Арамис, сразу всем станет ясно, кто самый красивый. Раньше у нас были дворняги, одна другой лучше, но уже 5 лет держу только кошек, так как в рабочие дни отсутствую по 12-13 чвсов, собака скучала бы..
Ирина Заимкина
У меня мадам которая на аватаре - Лия зовут.

А кобелю Урман не подойдет? Уж очень мне кликуха нравится))
Была лайка восточноевропейская Иннокентий (Кеша)
K*
Katyunya *
У меня ньюфы. Первый был Гордей, кличку додумывала и исправляла сама ( тогда так было можно было сделать до смены щенячки на родословную) , изначально он был Горд. Потом был Клементий Золотой Мальчик, кличка его тоже моего производства, т. к. заводчица до актирования мне сказала литеру на которую будет помет. Потом была Забара-Зафра 2-РООС. От нее у меня остались дети - Владычица Морская (дома Влада) и Ваше Величество (в миру Ванек) . И дочь Ивана - Августейшая Аннушка (дома Лимонка, потому-что родилась очень похожей на одноименный снаряд) )))))
Кокаинова Юсупова Когда у меня появился первый ньюфаундленд, кругом ходили стада Гордов, Лордов, Нордов, а мой был особенный!!! И имя у него должно было быть особенным!!! Поэтому он из Горда превратился в Гордея.
Грей.. . Мою зовут - Илга, она - ризеншнауцер...
У меня были дворняги Джерри Ли, Малыш и Космос.
Шарпейчик - Джуно, кличку придумывала сама, нравится, когда много производных: Джуша, Джуня (-ник) , Джумшут, Джуниор, Джу и т. д.
Tureshova Halima
А нашего стафа зовут Лелик
у меня сосед пса назвал Портвейн)) ) как вариант XD
кобеля я бы назвала Шерман.. а так собак звали Байкал, Дик, Ласка, Бимка, Аська-все лайки, сейчас стаффорд Багира
Лео. Коротко и благородно.
карай
Anime Girl
У меня Джэк-Рассал терер
Девочка зовут МОДА