Домашние животные

Собака(кобель) привела другую собаку

У меня такая проблема, что моя собака кобель, привела ко мне во двор другую собаку не знаю кобель или самка, скорее всего самка. Как с этим бороться, просто не горю желанием держать двух собак у себя во дворе, один раз когда она пришла с моей собакой, я ее покормил, и выгнал со своего двора, забор у меня дырявый, и да земли много чтобы огорождать. Что делать? Стоит ли выгонять другую собаку?
А вдруг это также кoбель)
Гей порно, гей порно, это больше чем любовь =))))
Б&
Блондинка "
Лучший ответ
Skiffinans Krasnogvardeyskoe ????????не думаю что собаки этому способны, но и бабла срубить тоже вариант
Покажи кто в доме хозяин, а то этот шерстяной развратник так и будет баб водить
> я ее покормил, и выгнал со своего двора
Глупее поступка и придумать нельзя было. Где ты кормишь собак - то место они и считают своей территорией, теперь постоянно будет у тебя ошиваться, пока не накормишь *правильной вкусняшкой* (рецепт легко гуглится).
не получится - он своего в дом привёл
Не выпускать свою собаку на самовыгул. Заработать наконец на нормальный забор. А то у нас в деревне к одному не только собаки, но и коровы забредали во двор.
Сука--так называют. Посмотрите --понятно без спец. образования . Если сука--будет папой. И надо таки кормить--всех. На произвол? --не по--людски и накажет.
молодец какой собаку покормил, а теперь удивляется что приходит. гнать ее и все
Валерия V
Skiffinans Krasnogvardeyskoe Жалко стало, поэтому чуть покормил
выгонять не стоит, но выпроводить со своего двора нужно. возможно её ищет хозяин.
Skiffinans Krasnogvardeyskoe Я так и сделал, просто чуть чуть крик поднял, что бы во двор не заходила
Занятся своей собакой в первую очередь, почему он гуляет где то один без вас? Это недопустимо совершенно, у него должен быть вольер, качественный выгул за пределами территории с хозяином минимум дважды в день, вот тогда другие собаки не появятся, не нужна эта, не прикармливайте, как пришла, так и уйдёт, за своим начните смотреть как надо
Неужели на поесть миски не найдётся, зато двойная охрана и собака друг человека.
Елена Петровна
Skiffinans Krasnogvardeyskoe Потом щенки, а если с щенками не справлюсь, то придеться их где нибудь бросить, а этого делать не хочеться
Нет, не стоит выгонять собаку. Если вы не хотите быть хозяином собаки, то лучше написать объявление " Кто хочет быть хозяином собаки" в Авито или Юле. Если Вам интересно, какой пол у собаки, покажите фотографию
Раиса Штепа