Домашние животные

Выдержит ли кот?

Выпустил кота на улицу (просился), а там -28. выдержит ли он такую температуру?
Кот может и выдержит. А вы будете спокойно спать? Придется тоже прогуляться по морозу.
Индира Кадешова
Лучший ответ
Вы же не думаете, что он дурак? Высунется, поймет, что прохладно, и обратно под дверь или залезет где потеплее.
Юлия Манакова
у них подшёрсток непроницаемый. но если кот сфинкс то ему хана.
Алена Козлова
должён! он русский кот!
Юлuя Соmнukова
Рискуете котом.
Не только из-за морозов, но и в принципе гуляниями по улице. Собаки, машины, пацаны-садисты... .
Час назад шла домой. Минус 23 с сильным ветром. НИ ОДНОЙ кошки не видел. Они все по подвалам (и ваш тоже)
СВЧ есть? Тогда не боись
Марина Гашкова
у нас когда-то жил кот, простой обычный Васька, любил ходить на балкон прохлаждаться. Попросился гулять, мы его выпустили, правда был не такой сильный дубак, около -20. Он гулял, а мы про него забыли, он в окно кричит, а у него усы инеем покрылись и голос пропал. Когда домой запустили минут 10 погрелся и опять стал проситься гулять.. . Ничего не случилось, но это зависит от кота наверное
выдержит. В такую температуру они очень быстро бегают и очень шустро прыгают. Если ваш кот умный, то сделает делишки и домой или найдет куда залезть погреться, а если дурак, то ушки обморозит и все))) )

Есть еще одно любопытное обстоятельство: раньше что бы улучшить шерсть кошкам их держали только на улице. От морозов она становится гуще и пушистей)) ) Это естественная реакция организма.
Бедный кот... не жалеете вы животину...
если домашний, то может ушки отморозить или замерзнет.
домашний - нет
Наталья *
ну а для чего у нас подвалы....
Alvara Shestakova
Кто ж животину в такой мороз выпускает. Если на улице снег есть, то выдержит. Если нет, как у нас в Казани, голый асфальт и 29 мороза, то ищите его.
Да ничего с ним не случится! Моя кошка в такой мороз на улице спит (домой не хочет заходить) ! и даже кошка сфинкса сбегала, когда кота просила, правда через 15 секунд домой забежала на передних лапах, поджав задние)))))
Нет