Домашние животные

Помогите!!!!утром свинка пропала из клетки!!!!

я пришла а дверца открыта!!!!Клета стоит на высоте (приверно немного ниже талии). Не можем его найти нигде(((( он даже звуков не издает((( Что делать????
вообще свинку найти сложнее хомячка, потому что хомячек сам в клетку залезает - в гнездышко, а свинки к своему домику равнодушны. убиться она не должна бы, потому что не упала, а спрыгнула сознательно. хотя свинки очень слабенькие и действительно падать им нельзя. но будем надеяться, что она просто спряталась. попробуйте положить что то вкусное на пол в нескольких местах. если еда будет съедена, значит по крайней мере она жива-здорова и просто прячется. тогда надо слушать хороши когда услышите шорох, потихонечку найти где она и приманивать ее едаой. но не хватать, потому что свинки нервные и хрупкие
Лидия Пак
Лучший ответ
Свин твой НЕ САМ пропал: "спёрли" его, однозначно!
Ищи ворюгу и бей, пока не сознается, КУДА заныкал свина
Оля Тюленева
Убиться не могла, не высоко. Просто небольшой шок от падения, успокоится и выйдет, особенно на любимую еду!
Miko Kalabaeva
Ждать пока проголодается
он улетел но обещал вернуться!
ищите везде... только аккуратно
Галина Купча
нужно посмотреть во всех темных местах, т. к. на высоту они не могут залезть не ищите выше 20 см от пола! скорее всего он где нибудь за шкафом, или под шкафом.... под мебелью во всех углах проверьте фонариком ) чтоб пищал нужно пошуршать предметом из которого вы обычно достаете корм, мои на пакет реагируют визгом (потому что траву летом в нём приношу) Под землю он не провалился, ищите! да и падение с такой высоты не думаю, чтобы оказалось смертельным... .
p.s. если не затруднит, напишите как найдется)))
Софья Зотова
Гульнур Бугибаева нашла в диване))) целый)))
Кормить нужно было!
положите на видео место, что нибудь вкусненькое, сам выйдет
поставьте клетку на пол рядом положите еду свинка выйдет но может ночью не пугайте ее
гдето за тарилсчя может.
Inga Titvinidze
искать лучше
есть захочет прийдет никуда не денется, приснула где-то в теплом месте
Айко Абраева
ищите !
везде.

под столом, под кроватью, по углам. везде.
Ксения Цой
Одолжите кошку у соседей. Она быстро вас на след вашего питомца выведет. Только кошку лучше на поводке держать, а то мало ли чего, а так успеете вовремя вмешаться.
Miko Kalabaeva Не трогают их кошки! они их сами бояться! Не скажу почему,но проверяла неоднократно! Даже сельские крысоловы к ним не подходят!
поищи в шкафах и тому подобных местах... животное будет искать новое месть подходящее на роль гнезда или берлоги!!!!
вы как найдете свинку!! уж напишите пжлста.... ооооооочень переживаю.... (не шучу)
Galina Shulga
Гульнур Бугибаева нашал в диване))) здоровый и вроде целый, сразу кушать стал
Нужен бенгальский тигр