Домашние животные
А как Ваши животные воспринимают елки?)))))
Принесли еловые ветки, поставили на стол, а котенок с кошкой устоили хоровод))))))))
пипец нашей ёлке! все шары постягивала морда кошачья! пришлось поколотить немного. Сейчас ночью пробирается, пока мы спим, стягивает пару шаров с ёлки, поиграется и оставляет посреди зала (на место забывает повесить) . Потом с удивлением смотрит - как мы догадались о её ночном футболе? Хватаешь её, подносишь к ёлке - дык она всеми четырьмя лапами отпирается от ёлки и от шаров - мол не хочу, не интересно.. . Боиться в общем, но лапы чешуться - и ночью.. . продолжется футбол...
Гулдана Зада
))))))Ай да разумница)))))))))
Когда в доме появляется новогодняя елка, самая главная проблема - не оставлять ее одну в комнате с елкй, иначе елка окажется на полу.

Гулдана Зада
))))))))Вот-вот)))))))
Лучше спросите как я воспринимаю елки и животных рядом с ними.
Про перебитые игрушки молчу! А в туалет и собака и кошка мишурой ходят.
Гулдана Зада
))))кусочки мяса и рыбки на елку придется вывешивать)))))))))
У меня дома 2 кота и 2 кошки, они ёлкой так сильно интересуются, что не раз опрокидывали вместе с игрушками.. . А дождик почему-то съедают... (((
Гулдана Зада
У нас становятся на задние лапки- и нюхают....Об игрушках, мишуре и дождике умолчу)))))
Это кошка и котенок, А Рыжий снисходительно посматривает на них со стороны и ждет: когда ему игрушку подкинут...)))))
Котейка уж очень радуется, весь день пытается все посдергивть, мы вечером все опять цепляем, и так каждый день. Не скучно
Мы не покупаем настоящую елку, только ветки. Так стоит искусстаенная. Кошки наровили откусить от настоящей или свалить. Из-за эого перестали покупать
Понюхают и всё.
Охотилась на неё сначала... прыгнула... завалила... (искусственная)... съела дождика кусок (еле отобрали)... решила, что мишура и игрушки на елке - специально для неё...
А большому коту всё равно!
Гулдана Зада
У нас тоже взрослый кот более равнодушен)))))
самая развлекуха и них дождик из ануса доставать, хотя в общем-то может и в желудке застрять-будет не смешно
Радости "полные штаны", бегает прыгает кошечка моя, иногда хватает за игрушки и за мишуру, так что пытаемся ставить маленькую елочку и повыше, но бывали случаи что залазила на нее и опрокидывала, во веселье было и нам, и ей :)
у меня кот нюхает, а с наряженной ёлки стаскивает дождик
у нас например, они под ёлкой спят, и игрушки стягивает, а у Вас?
Гулдана Зада
У нас разбирают порой все на запчасти)))))) Приходим с работы - а они смотрят на нас ТАКИМИ НЕВИННЫМИ ГЛАЗАМИ,...
Как? обычно.