Домашние животные
а ваши животные принимают участие в в украшении новогодней ёлки
Нет. На это время я их запираю вне комнаты. Благодаря им у меня ёлка без дождиков и без гирлянды, и игрушки привязаны к веткам коровьим узлом.
))) ага, собака может и смачить елочку, если захочет )))))))
Ага. я только веточки пихтовые в тяжелую хрустальную пивную кружку поставила - тут же нарисовалась Оська (горная попугайка) , деловито залезла сверху и давай украшать: через пять минут - готово. Можно уже не украшать (нечего) - только голые прутики торчат. Красссииивооооооо!
барбос мой пытается помочь, но как-то бестолково... то башмак мой притащит. то за хвостом своим носится... одним словом-деловит..
обязательно кошечка миранда так и норовит своим задом улечься на игрушки когда начинаешь украшать и оборвать ирушки когда повесишь
они то елочку и притащили, пусть сами и наряжают=)
Да а как же иначе!! наща мэри очень компанейская! всегда нам "помогает" "украшать" елку!)) ) только вот вкус у нее очень своеобразный: ей нравится елка в своем первозданном виде-т. е. без игрушек, так что Дед Морозов и снеговиков из-под елочки потом не сыскать!!!
мой разбирает ее
Ага кот пометил, попугай шарик расклевал.
мои мне тока помагают разрушать всё!ну ни как не украшать....))))
мы и его и елку украшали, он у нас весь дождиком был обмотан)))
Да, у меня кот в тот новый год был вместо звезды на ёлке! Ну вроде-бы красиво=)