Домашние животные

А ваши домашние питомцы как на новогоднюю елку реагируют?

Моя кошка Мася как только елку видет на ней сразу гнездо вить начинает, игрушки на нее пытается свои затащить, а стеклянные обязательно лапой сбивает и потом по комнате гоняет, как футбольный мяч. Набесится с игрушками и потом как обезъяна по елке скачет, елка все время падает. А если ее выгнать из комнаты орать будет как раненый тигр и всеми правдами и неправдами постарается пробраться к елке
Решила в этом году не наряжать
а у нас кошка залазиет на елку и может на ветках спать! однажды ее еле нашли)))
Нурдана Темирханова
Лучший ответ
Собаки на нее не реагируют (ставим на тумбочку) , а кот сразу оккупирует место под ней и начинает изображать Деда Мороза. Причем Дед Мороз у него получается как тихо и мирно сидящий под елкой, так и нахально развалившийся во всю длину и ширину и к тому же неслабо храпящий. Видимо, демонстрирует до- и посленовогодний варианты.
а моим пофиг .но коты вокруг елки бегают, прячутся под ней типа в засаде .один раз уронили .но все равно она у нас до 8 марта стоит.
Конечно, цепляет наша кошка игрушки. Но мы в прошлом год купили искусственную елку с огоньками на концах веток и ее можно уже не наряжать и так блестящая и красивая.
Veronika Glebova
nikak)) rybki dazhe ne vidyat ee, a sobaka tolko luybit smotret, kogda naryazhaem, ili kogda podarki vokrug elki lezhat-ona hodit i nuyxaet pereodichwski)
пока что не знаю это первый год с собакой и ёлкой, НАДЕЮСЬ что все нормально будет
Кошка пытается завалить елку и сожрать дождик/мишуру с самой верхушки... видимо, снизу не так вкусно
А моя собака 2 раза елку "роняла", бубликом своим за нее зацепившись!!
У меня все время пытаются сожрать "дождик" я уже перестала вешать. Игрушки я тоже вешаю небьющиеся, иначе ничего не останется.
У нас кошка воспитанная, к елке относится равнодушно!
Мы своему псу-тоше запретили подходить к елке, но когда никого нет дома он все равно снимает шары с нижних веток и складывает к себе на место))) ) от стеклянных игрушек мы давно отказались...
Nika N
Моим животным параллельно!!!
Вот так начинается праздник

Ближе к утру

Первое января
*** Элька ***
Мой пес обнюхает ее сначала, потом пробует иголки на вкус, потом начинает снимать игрушки и играть с ними. Поэтому снизу у меня пластмасовые висят, чтоб не разбились и не поранили пса.
Masha Ivanova
Постоянно дождик жрет!
мой пес радуется и подозревает, что праздник... только никак не поймет какой!
Ольга Ольга
мой сразу пописает нанее
Gasya Omarova
И так уже 3 года)) ) и нормально.
Нашим рыбкам всё равно...
Дождик и мишуру кушают...
Юлия Ткаченко
Унас та же фигня, стеклянные игрушки уже не вешаем
А моя кошара берет её и ЖРЁТ!!!
не знаю... у нас собака недавно и не знаем как будет реагировать на ёлку
# Intolerable
Viktoria Milgui вас ждёт большой сюрприз