Домашние животные
Как убедить маму купить курысу?
способы)
Не знаю сколько тебе лет, но крыски это не игрушка. Они очень шумные по ночам, поленишься убрать в клетке будут вонять. Требуют внимания, просятся на руки тогда, когда тебе хочется посидеть в инете, высыпают солому из клетки на пол, постоянно нужно пылесосить. Ты должна решить сможешь ли ты уделять им столько времени
чтобы маме не доставлять неприятных переживаний.
Мои красавицы Ирокез и Вертолёт

на кой деньги тратить на помойке их как грязи поймай
скажи, иначе принесу с улицы
Купи её сама, а когда принесёшь домой, то у мамы не будет выбора - не выгонет же на улицу)) ) Только не воспринимай мой ответ всерьёз, у многих не срабатывает)))
Было такое дело и у меня, просил маму но мама сказала заводи кого угодно но не КРЫСУ решил пожелеть маму, так как она просто непереносит их))) ) И не надо покупать крысу и говорить маме уже купила,, , тогда у твоей мамы полностью изменится мнение о тебе.. . почему крысу? попугайчика лучше)))
начни с чего-нибудь покрупнее. с собаки, например. они откажут, тогда начни уговаривать купить тебе кошечку.. . так на крысе и сойдетесь. :)
Взять на время у друзей. Крыски умные и прикольные, маме понравится и она согласится.
Другой вариант (не очень корректный) просто купить на сэкономленные деньги, а потом мама привыкнет.
Очень, очень просить, пообещать что то (учеба, работа по дому) -согласится!
Удачи!
Если мама говорит что от неё запах, то ничего подобного у меня есть крыса если во время убирать, запаха нету. Если приучить к рукам будет любить, а если нет будет дикой. Удачи!!!