Домашние животные

....А Ваши питомцы похожи на Вас манерами?? Или характером???)))))

Вы Представляете... Лучше Меня Научился Холодильник Открывать..))))))))) )
Ирина Экк
Лучший ответ
Катерина Старкова моя только двери..)))
нет моя кошка Алиса полная противоположность мне, я ленива. медлительна, а Алиска метеор + лошадь Пржевальского в одной мордочке!
Vesta Vesta
Знакомые когда видят, говорят очень.... Характером
Оба аналитики)) )
Опа! А чё? Ты в живность ударилась? Или я что-то про тебя ещё не знаю?))))))))))))))
Юлька Сучкова
Катерина Старкова ... Вопрос просто сюда поместили...)))
Любое животное манерно. Характер соответствует породе и родословной.
За мной по квартире следует неотступно, исключением является лишь отбытие на работу, но в этом случае кот ждет возвращения, предвещая его громким мяуканьем.
Моя собака такой же электровеник как и я, такая же настырная и самостоятельная, так же может взбрыкнуть. Одинаковые мы с ней по характеру.
Елена Быкова
Конечно. Она стерва и я ангел.
мой песик похож характером на мужа, если, что-то очень хочет-ластится, ходит за мной хвостиком, если я ругаю сына-пес тут же начинает подтявкивать,, так тебе братан, слушай мать!!! вечером собирает нас всех и у каждого полежит в ногах
Aidana Сембаева
Вся в меня, как одно лицо
Говорят, что моя коша похожа на меня поведением, никогда не подпустит близко к себе человека, пока не узнает поближе, я такая же в жизни.. . еще я боюсь замкнутого пространства, и спать под одеялом, коша такая же.. . не знаю, может все такие кошки, ну вот моя такая, вся в хозяйку :))
чем то похожи....
Shamshirakh_Zhurnal
Наш мальчишка, как муж, упрямый и настырный!