Домашние животные

Ваши собаки похожи на Вас? (внешне или характером)

Если собака похожа на меня характером, то я вредная, настырная, за лакомый кусок продам всё, в критический момент спрячусь под кровать!
А не такая...
Иннa Рауш
Лучший ответ
Анна Семенникова свезло, так свезло !!!
Наверное похожи. Ведь когда их воспитываешь, отдаёшь им частичку себя!
При желании все можно найти.
Аселя Бекишева
не всееее....) ) я себя к рыжим дуракам не причииисляяяюю..)) )
зы. и лапу не поднимаю ))))и дерьмо кошачье не ем..)) вот когда боксёры были--ога, похожи
Анна Семенникова я валяюсь со смеху
Говорят, что внешне похожа. А вот по характеру- не знаю. Собака у меня злючая и вредненькая. Может я тоже такая.
Dasha
да, болше характером))
Mikosya Solniwko
У меня была овчарка - были похожи тонкими чертами я лица - она морды. Сейчас мопс. Похожи спокойным нравом. Всегда можно найти сходства.
Юлия Бахтина
а у нас собака на мужа похожа, а не на меня, обидно (()))))))
характер скорей всего
У меня только конюшня...
Кристина Ким
Анна Семенникова я ветврач. какие у Вас лошадки? какая масть?
Я заметила что ВСЕ ЖИВОТНЫЕ похожи на своих хозяев, вернее будет сказать что ХОЗЯЕВА ПОХОЖИ на своих ЛЮБИМЦЕВ. Животные чудесные создания. Они дарят нам радость и счастье, учат нас понимать и любить.
У меня была собака далматин, девочка. Мы были с ней похожи характером. Обе "живенькие",любили бегать, играть и веселиться. Но внешним видом она на меня не похожа. Что-то у нас с ней разное в чертах лица (морды) .
да, такойже наглый, противный, и в тоже время веселый характер
да, моя собака полная копия меня: с большими глазами, черная, вредная и мстительная)))
Анна Семенникова дык... этож самый сенокас
Да, характером)
Ko
Kobra91421
Скорее характером