Домашние животные

:)))))))))) Такая же толстая как и я.
Такая же добрая как и я
Такая же ...воть!
Такая же умная, но лениваяяяя!
Ваша собака похожа на вас? Чем?
Мне на улице почти каждый день говорят как же я похода на свою собаку.. у меня гладкий фокстерьер... приятно :))) А по характеру.. ну точно похожи, обе упрямые врединки :)))
Похожа.. . Лучше всего себя чувствует в лесу, далёком от цивиллизации, а в городе окончательно просыпается к полуночи, даже если встаёт с утра.. . А ещё кошек любит. И классическую музыку. И спать на моём месте, гад! Хотя и свой диван имеет, и даже подушку. Ещё обожает мандарины и новые мобильники, в плане познавательно - гастрономическом.
Похожа. Такая же бесшумная, спокойная, но опасная. Каждый видит, что лучше не связываться и быть паинькой.
Ирина
а порода?
да блин)))) ) ОДНО ЛИЦО!!! !
Я:

Тим:

Банди:

найди 10 отличий))))))))))))))))))))))))))))))
Я:

Тим:

Банди:

Ирина
Юль ты однозначно с Банди похожа!!! хахахахаха! цалую вас в ваши очаровательные носики!!!

:)))))))))) Такая же толстая как и я.
Такая же добрая как и я
Такая же ...воть!
да такая же сволочь, что и хозяин
ха-ха-ха! Танюшка, не поверишь мне ВСЕ говорят, что я и мой пес - просто близнецы! оба высокие, стройные без единого грамма жира, местами рыжие - у него подпалины, у меня - волосы с рыжинкой ))) жизнерадостные и веселые) ) но за своих любимых можем порвать в клочья кого угодно!!

Да похожи, АМСТАФФ Американский стаффордширский терьер. Добрый любит детей.
Ну, конечно похожа
да похожа, глазами и характером.... он Цверг Шнауцер..))))))))
А мне говорят такой же кабель! (((
А наша похожа на мужа, особенно когда спит и похрапывает. У нас пекинес. Он даже спит так как мой муж на спине