Домашние животные

А ваши собаки похожи на вас???

Elya Elya
дааааааа
Юлия Каплина
Внешне нет, но я родился в год собаки это раз! и я вместе со своей собакой работал вместе в ОВО- это два! - воспитывал я - это три!
В чём-то, да! Все живые существа, долго живущие вместе становятся похожими друг на друга. Но мне иногда кажется, что мои собаки лучше меня-добрее, чище в духовном плане, ласковее.
Alena Kapetkaia
Нет - у него причёска гуще - я завидую.
Анна Блинова
да
Е.
Еvis ........
Да. Характером. Такой-же противный....
Однозначно... и коты тоже похожи. :)
Внешне не знаю, зато характеры с собакой у нас один в один!!!!
кошка похожа.. а собака незнаю
Похожи. На аву посмотри. Но более характерами - все мои собы раз... ии, как и я ))))
У меня живёт собака моей мамы. Если сравнивать внешне то такого сходства как на фото нет. НО вот характер собаки и мамы это просто что то. Просто копия.
это наверно, когда выбираешь себе собаку по душе. мои собаки подкидыши, поэтому не похожи. хотя.... такие же красивые....)))))))))
Здорово! Интересно только, это правда? (я про фото? )
Я с моей собакой-практически одна морда)) ) У меня рыжая такса. Угадайте, какого цвета у меня волосы? Правильно! У моей знакомой-два черных добермана, и у нее роскошная черная шевелюра.)))
Виктория Богатова У доберманов нет шевелюры...:))))
да со всеми 8))))и внешне и повадками))
Marina Kerimova
Бувает иногда!
Замечал не раз. Точно так же как и супруги часто похожи. Видимо мы подсознательно выбираем похожих на нас самих!
Абсолютно согласна. Причем не становятся похожими, а изначально человек подбирает собаку под себя, не отдавая себе в этом отчета. У нас 12 лет был боксер. Мало того, что они с мужем были похожи как братья, они одинаково храпели, чихали и спали в одной позе.
Юлия .