Домашние животные

вам не кажется что моя собака похожа на балканскую гончую?

1 фото-моя псинка, 2 фото-балканская гончая, вопрос из-за интереса, просто любопытно) прошу ваше мнение) моя собака дворняга, чисто случайно в инете наткнулась на фото) без негатива, мы же воспитанные люди) )
не вижу сходства...
Виктория Ландсберг.
Лучший ответ
Совсем не похожи.
Похоже она может быть на кого угодно. Породистой она от этого не стала. Не пойму, для чего люди ищут в дворняжках признаки пород, хотя сами кричат, на каждом углу, что лучше дворняжек собак не бывает? Вы его будете больше любить за это? Дворня тем и отличается, что несёт признаки многих пород.
ни одним местом и ни одной статью не похожи
Любовь Фесюк
Не вижу никакого сходства. Для большей объективности вам бы лучше сфотать собаку как на фото сербской гончей, а не сверху. Но и так разница очевидна. При желании, в любой беспородной песе можно "рассмотреть" похожесть на породу, особенно если хорошо в породах покопаться и не особо придираться к различиям. К слову, некоторые породы совсем нетрудно спутать с дворянинами.
Нет смысла искать какие-то породные признаки в беспородной собаке, все просто - ваша собака индивидуальная и любимая.
Яна Лукьянова
Нет, не кажется.
когда кажется
креститься нужно....
с глубокого похмелья и волкодавом покажется
Dobraya Milaya
Татьяна Беляева у кого что болит, тот о том и говорит. знакома пословица? вы вообще в курсе сколько мне лет?
Не не кажется. Дворнягу и породную видно. Но у вас пес от этого менее замечательным не стал )))
Всем хочется в своем животном увидеть что-то породное, наверное это уже на подсознательном уровне )
Татьяна Беляева это естесственно что дворнягу от породистой отличить легко)) вы просто знающие люди, а я вот живу маленьком провинциальном городке, все постоянно спрашивают что за порода) но от того что моя собака не похожа на продистую, я ее меньше любить не буду) мне кажется она и поумнее некоторых породистых)))
Не... не похожа
У меня в таком случае теломиан!)) )
Tender Tiger
нет. не похожи.
Жанна Молодец
А если с ..пы снять, то и на ротвейлера.
Татьяна Беляева с чего снять?
и чем она похожа??? что имеет тоже большое чёрное пятно на спине??? не пропорция тела, не морда, не уши, не хвост, ничего не похоже
Нет не похожа))) Это вы в стойке или он подтягивается?