Домашние животные

А Правда что собака похожа на хозяина????=-)))))))))

Nona Ghazaryan
Похожи!! !
[D
[Mamina Docha]
Лучший ответ
Скорее наоборот - хозяин на собаку.
Общность "питания и воспитания" даёт свои плоды.. . Если изначально они (собака и хозяин) и не похожи, то с годами происходит "нечто", делающее их, ну, если не "близнецами", то практически "родственниками" - членами одной "стаи"... :-)))
Даже если не похожи всегда можно найти что то общее.
Ленок Ленок
Похожи, еще как похожи! ! И на моську, и на привычки!!!
Ишшо как. Иногда и не отличишь: кто из них собака, а кто хозяин. :-)
Юля Павлова
Моя только частями, и не лучшими...
Марина К
Хорошо бы! Мне бы его наглость....
Ну не знаю - Вам виднее....
Во-первых, человек подсознательно выбирает собаку, созвучную его внутреннему содержанию, а потом в процессе жизни берут друг у друга некоторые привычки и вот вам пожалуйста-близнецы братья!
Галина Чимшит
Даже муж и жена со временем становятся похожи, а уж собака с хозяином и подавно...
чес
Приглядись повнимательней к своей собачке, встав с ней перед зеркалом...
Novella A.
ага а корова на хозяйку!
правда
да ладно?
Юлия Пузанова
моя собака меня главной не считает! ( главные по ей мнению мои родители) а я такая же как и она! она со мной играет а вотт с родителями бояться!
Так вот иногда ходишь по городу и обращаешь внимание на людей с собаками и думаешь ППЦ как похожи...
Конечно, бред полный! (Бред и брэд по-английски - хлеб.. . Прожектор ПерисХилтон, кажется...: -))) Собаки хозяев не выбирают, так что схожесть внешности собаки с внешностью хозяина, объясняется только тем, что хозяин выбирает себе подобного! Так что прав предыдущий автор, не собака, а хозяин похож на свою собаку! :-))