Домашние животные

Если собаки похожи с хозяевами, то какой по характеру хозяин английского бульдога?

Елена Топалова
в основном наверное нормальные люди.... но есть один исключЕн.. . гадкий, мстительный, злобный, ну прям не мужик, а мечта....)) ) чмок-чмок тебя КБ....
Оксана Сигарева
Лучший ответ
Да-а-а.. . Почитала.. . Уверена, соба лучше хозяина в данном случае, однозначно. Но и без ТАКИХ ответчиков было бы скучновато)) ) Все нормуль: -)!
Елена Топалова что правда то правда. без нам дураков скучно)))
если тебе единицы за ответы ставить будет, не переживай, все нормуль.. это СВОИ)))
Ой.. ржунимагу.... выходит дело, вы ему единиц наставили а он (она) таперича мстит вам??? Ну зачем было человеку в душу плевать.. я. например, ставлю только +5 за действительно хорошие (на мой взгляд, ответы/вопросы).. Выходит дело, есть среди нас индивидуумы, которым оценка вопроса жизненно важная штуковина :)
А про владельцев английских бульдогов?? Они разные.. как и их собаки :)
Инна Довгань
Наталья Загороднюк ему наставили уже после того как он всем и неоднократно, за хорошие или нейтральные ответы. и дело не в цифрах.
Елена Топалова Оль....это уже не первый случай тут появления "народного мстителя". И ведь есть время КАЖДЫЙ ответ в любой категории оценивать на единицу. Причем у группы людей, неугодных)))
Причем с тупой последовательностью.. причем...эээ... уже под другим аккаутом)

на оценки пофиг, бесит чрезмерный интерес к моей деятельности. Заняться больше нечем что ли
нет толстые вальяжные очень давно у нас ходила семья мы их звали 4 толстяка мама папа сын и англичанин все на одно лицо! и фигуры одинаковые и походки и лица . а по поводу его перла он в чем то прав ведь собаки не всегда встречаются с хорошей психикой вяжут всех кого попало не подбирая пары вот и получаем уродов да еще в руках таких же уродов
Ирина Ненашева
Елена Топалова Галина, дело не в "перле") просто этот деятель после своего ответа на каждый вопрос ставит оценки минимум 15-ти пользователем тут... (не всех сосчитали). Это у него такая своеобразная манера мщения)
Белоснежке вон мстит вообще за то что фоксов не любит.
забавный товарисчь))))
Наталья Загороднюк Да действительно, мне мстит за то, что какой-то фокс когда-то его собашку обидел )))))))
а еще мне кажется они обладают такими прекрасными качествами как занудство, упрямство в купе с непробиваемой тупостью. По крайней мере судя по данному экземпляру.
Tanya Danilchenko
Ну и вопрос. Здесь разборки? ! :-)
Aidana Raikulova
Елена Топалова кстати нет. просто выяснили зачастую собаки лучше своих хозяев)
это не люди похожи на собак а собаки на людей! все животных воспитывают как себя
Анна Лисина согласна, только животные нас тоже воспитывают, просто мы этого не замечаем=))
толстые ленивые, слюнявые и хрюкающие.
Наверное что-то староанглийское, чопорное, снобистское. И храпит.
Елена Топалова тебе повезло.. а нам вот гад редкостный встретился... мож... у него правда не чистапородный пес?
чопоРный джентельмен)
Елена Топалова вот незаметно что то