Домашние животные

Правда, что сабака похожа на хозяина.

А Вы сходите как нибудь на выставку собак, и посмотрите со стороны, на собак и их владельцев, они реально ПОХОЖИ! Такого насмотришся, жуть прямо. Видела раз английского бульдога и хозяина - прямо одно "лицо"!
Бакытгуль Молдашева
Лучший ответ
Правда.
Полина Каптюг
..Приходилось иногда ...кусануть хозяина.. .
Стыдно было обоим... на следующий день.
нет я большая, а собака карликовый пинчер, он у меня "клоун" а я серьезная тетенька)))
Sharbat Khabibullaeva
100%процентов
Любовь Супрун
Да, и весьма-таки.
И неважно кто на кого делается похожим, собака на человека или он на неё))
не правда, очередной устойчивый стереотип
это хозяин становиться похожим на своего питомца
Нет собака просто похожа на типичного представителя своей породы. От хозяина она приобретает кое-какие привычки и знания. Со стороны может показаться что они похожи, но на самом деле собака просто приспособилась к среде. Что собственно и делает ее собакой....
....есть такое
Лидия Жукова
Хаха=) Меня кто-то звал???? =))))

Хаха!! ! Все прям про меня=))) И правда и сабака=)))

Я считаю хозяин похож на сабаку, но не по другому!! !

Арррргх!!!
Nadezhda Shisterova
Покажи мне свою собаку и я скажу кто ты.
Правда=((
А что насчет кошек?
В 20 лет я сделала химическую завивку, а у меня был пудель когда мы гуляли все с нас смеялись что мы похожи как 2 капли воды....
характером да, а на лицо не думаю что я на мою похожа, хотя и бывает.