Домашние животные

Правда ли животные похожи на свох хозяев?

Это точно со временем, как и долго прожившие в браке супруги, если обратите внимание.
Карина Коржова
Лучший ответ
или наоборот мы на них
Алла Бирюкова
Совершенно верно - сами посмотрите, чем это объясняется - непонятно
Ta
Tatarochka_1995
Да, это так. У нас уже третья собака и все они очень похожи, особенно характретом на мужа, такие же выдержанные и воспитанные....
да это точно у меня собака точь в точь похожа на меня!!!! и хорактером и внешностью короче всем похожа на меня!!!
Правда. Животные, которые живут рядом с людьми долгое время или с детства, перенимают некоторые черты от людей, как дети от родителей. Знаю по своему коту и по животным знакомых и друзей.
100%, даже внешне.
Юлия Бисерова
ага
Конечно похожи, ведь они живут рядом с нами, мы животных воспитываем.
конешна правда. похожи и характером, и поведением
да. характером.
На
Натали
Правда У меня в семье 4 человека и 3 кошки. 1-я похожа на маму, в том числе и характером, 2-ой на папу, но только папа не такой лентяй, 3-я на меня - это котёночек, у нас с ней много общего.
Ага!!! Точно правда!!! У меня у знакомых кошки коты перенимают многие черты лица такие же как и у хозяев!!!)) )
А характеры за долгий период жизни вместе становится очень похожими друг на друга!! !
Тоже самое и собаки!!!
Во- первых человек никогда не возьмет себе питомца, если их биоритмы не совпадают. Доходит до смешного, как похожи особенно собаки- у них даже выражение морды такоеже, как у человека.
ето чистая правда мой питомец по характеру вылитая я