Домашние животные
Домашние животные и правда по характеру похожи на хозяев?
Мой кот, если я его не приласкаю, начинает мне всячески мстить )
Очень надеюсь, что мы с мужем похожи характером на нашу собаку и в чем-то на кота. Собака Лялька в свои 11 лет - юная, жутко веселая, приветливая к хорошим и язвительная к идиотам вредным. Она лучше всех существ на этом свете, дворняжка наша ненаглядная красавица! Мы ХОТИМ походить на нее.. . (удается, хоть это звучит не очень скромно) .
Кот - это отдельная песня ...Не уложиться в ответ, чтобы о нем рассказать.
Ваш кот, наверное, еще молод (как и вы) . Со временем вы друг к другу приспособитесь. Кошачьи вообще - тайна!
Я собак люблю. И всю жизнь думала, что я - ну вот такая нежная женщина.
Приехала выбирать собаку. Ну вот ни одна порода "не идет". А потом бросается щенок добермана, и это мой соб.
А потом начались звонки от друзей: "Кого выбрала? " Я им говорю: "Добермана". Друзья: "Ну, слава богу, а то мы думали, что тигра привезешь".
Это собаки выбирают хозяев. По Фрейду..
Да, мой пёс - копия моего мужа по характеру, хоть выбирала его я, но он "Папкин сын" оказался )
оо мне кажется что мой весь в меня. меня в детстве обувь не могли заставить одень, я ему ошейник немогу.... я сплю пол дня и он, а всю ноч тусит дома, да и я не сплю. я могу об стол долбанутся, и он такой неуклюжий, я дома любого шороха шарахаюсь, боюсь что ктото в дом лезет и он на все звуки гавкает )) он даже лезет целоватся, когда меня мой парень цемает)
что то я в своей псине не вижу ничего общего) если только милое безумство)
а вот если приду на площадку, там собаки очень похожи на своих хозяев. дама с русской овчаркой: женщина мила и доброжелательна, как и ее собака) мужчина и его лабрадор: оба спокойны, в себе, самоуверенны. еще одна дама с доберманом: высокомерная хозяйка, так и собака себя ведет.
конечно, это я просто не замечаю, как мы похожи с моим братом меньшим, со стороны все иначе, сразу видно)
а вот как с котэ - не знаю. у свекрови два котэ - один через чур спокоен, другой самодур. а она ни под одно описание не подходит)
У меня кошка вся в меня)))
То что животные похожи по характера на хозяев правда, а вот кот по своей натуре обидчивый))
Это не объяснимо, но факт-действительно, в большинстве случаев, животные похожи на своего хозяина.