Домашние животные

С каким домашним животным минимум забот? Чтоб для совсем ленивых хозяев? )

С игрушечными.
Daneka ^_^
Лучший ответ
По мне так, с волнистым попугаем. Но речь о том, что забот меньше, а не их нет совсем.
Валя Гнелица
Хомяки. Им раз в неделю надо высыпать и сполоснуть туалет, насыпать корм. Ну в течении недели иногда растительную пищу типа морковку, яблочко давать.
Ахатины. Лучше побольше террариум, насадить туда растений, насыпать кучу кальция, и можно про них забыть, разве что иногда из пульвилизатора пшикать, белок иногда насыпать, фруктов овощей летом кусочки давать можно. Только растущие молодые ахатины требуют более сложный уход, им нужно чаще белок давать, и естественно убирать остатки.
Но что с хомяком что с улитками нужен праведно обустроенный хороший террариум и хорошая клетка, где они смогут быть самодостаточны.
Ну и самый лучший вариант замкнутый Аквариум - экосфера, 15 лет можно к нему не подходить
Плюшевый мишка или черепашка- очень удобно под голову класть. Забот- вообще ни каких!
Рыбки гуппи. Хомяки. Крысы. Сухопутные (среднеазиатские) черепахи.
Хотя в любом случае желательно хотя бы что-то (хоть статьи в интернете) почитать о том, как этих животных правильно содержать и чем кормить.
Это Все Я) Tsoy
Да нет таких животных, обо всех надо заботиться )
Со здоровыми
Тараканы, хлебных крошек бросил они и довольны.
Аквариумные рыбки. Покормил, аэратор включил, да изредка менять воду и чистить аквариум.
Evgeniya Klichko
тогда никого не заводите
Злата Рожкова
черепахи
Улитки Ахатины, хомяки, попугаи... с кошками тоже хлопот мало - покормил утром и вечером, лоток убрал и все.
Дам совет. Не надо так делать. Ну если так хочешь, то черепашка
Свиньи - создать условия (грязь), сыпать корм и все.
Aklima Sarkenova