Домашние животные

А ведь правда животные похожи на хозяев?

Только сейчас заметил, что мой кот никогда не дают себя погладить, кусается даже сволочь :-)) Вообще впервые такого кота вижу.
Бабуля Бабуля
праавда что они похожи только пресмотрется надо.
Анастасия Ревякина
Лучший ответ
я сам себе хозяин )))
Бабуля Бабуля Открываем Мастер и Маргариту, читаем момент где Воланд говорит - кирпич не с того ни сего на голову не падает....Так что если подумать хорошо, не такой ты себе и хозяин.
..они берут только черты характера..
Rinni Tokugava
Да вот не факт! !
Чем приятней мне мужчина, приходящий в дом - тем менее дружелюбно моя кошка на него реагирует :))))
Бабуля Бабуля Ваша кошка похоже лесби ;-) (извините), ревнует видимо :-D
даже внешне)))
А,
Анюта ,,,,,,,,,,,
ага, моя мопсюня похожа на меня. скорей всего характером. любит хулиганить и вредничать. когда разыграется все вверх дном)) ) и я с ней ношусь по комнатам))))))
Monti Inas
еще как пожожи
когда у собаки, например, взгляд бегает.. . А ты видела кошку которая играет на пианино?
Но ́ ра...
Raisa Gitovich
Еще как похожи. Животные-это точная копия своих хозяев. Общеизвестный и научно доказанный факт. Часто видишь животных у которых с хозяином-одно лицо. Я это замечала и не раз. А что же касается лично вашего кота, который не дает себя погладить и кусается, то вы не одиноки. У моей мамы кот (6,5 месяцев) тоже не дает себя погладить, кусается и царапается. Маминого кота можно погладить только когда он наелся и спит, либо когда он хочет кушать. Тогда с ним можно делать все что захочешь. В остальное время лучше не подходи.
Бабуля Бабуля Мой кот любит поесть- я нет, значит мы с ним не похожи, мне показалось просто.
Айнур Аскарова Знаете, ведь похожесть заключается не только в том, что ваш кот любит поесть, а вы нет. Есть и множество других, если можно так сказать, похожестей. Например, мой кот такой же ворчун как и я. И такой же добрый как мой молодой человек. Мой кот очень не любит когда кричат-я этого тоже не люблю. И это только несколько сходств между моим котом, мной и моим молодым человеком. Уверена, что между вами и вашим котиком ходств будет не меньше. дачи вам и всего доброго, а вашему котику не болеть и приносить вам только радость.
Айнур Аскарова Вам я тоже от всей души желаю здоровья. Ну а живность наша действительно чувствует себя порой и морально и физически намного лучше нас. Согласна с вами. Ну на то они и наши любимцы, чтобы мы их холили и лелеяли. Ведь, как известно, мы в ответе за тех, кого приручили. всего вам доброго.
купила себе 4 месяца лабрадора, девочку! вроде бы как говорят что собаки будят своих хозяев что бы те вышли с ними погулять! так моя спит со мной до 3 дня, а потом так же еще час раскачевается! я сначала не замечала это, но мне потом сказали что у тебя собака такая же лентяйка как и ты!!! !