Домашние животные

Ваш домашний питомец похож на Вас по характеру?

Да, очень! У нас в семье все любят покушать и поспать. И кот такой же. Не знаю совпадение это или от нас заразился
Мария Филатьева
Лучший ответ
Да уж, как говорится "два сапога - пара": обе стервы, хотя, на первый взгляд, и не скажешь...
Марина Вишня
иуж говорит что очень похожи, особенно тем что поспать любим, он собаку утром будит чтоб на прогулку вывести. . особенно в выходные, раньше 10 не разбудить
Лена Строгова
Мы с моим котом одинаково любим спать в моей постели-рядом с мужем!))
нет, абсолютная противоположность. . и внешне, и внутренне
Марина Вишня Прикольный у тебя щенок! Окрас такой и останется, когда повзрослеет?
Елена Завражнова А что это за порода? Колли?
Мой кот такой же гордый и вечно голодный, как я. И глазки зеленые и всегда чистенький, спит со мной на постельке.
Нет, это сказка, что животное похоже на хозяев.
не знаю (
у меня животные такие, какими я их воспитал)
относительно меня они такие. какие и должны быть
а о похожести не может быть и речи
Макарова Анна
Не только по характеру, но и внешне.
собака вроде похожа - жизнерадостная, не унывающая)) ) а вот кот - точно нет, очень степенный и ночами орет, прогулок боится до прединфаркного состояния)))
Похожи.. . Такие же нервные, суетные :) И лезут не в свое дело)) ) И носы длинные) )
Правда, у меня нет лысого хвоста :Р
~Лесенька ~
мы с попугасиком похожи!! ! хоть он попугай но сходство есть!!!.))
У моих хороших знакомых глава семь иумер от рака печени, через месяц с тем же диагнозом сканчалась его собака.. .