Домашние животные
что за примета?
подскажите кто знает что за примета или не примета. вечером за пару дней до праздника святого николая на подоконник частного дома запрыгнул котик рыжий с беленьким и стал лапкой стучаться в окно.спугнуть не получалось-не уходил. пришлось впустить.обошел котик весь дом внимательно и подходил к каждому приласкаться...не боялся не чужого дома не чужих людей(нас) вообщем пару раз относили подальше от дома думали заблудился но он возвращался на то место -подоконник и стучался.пришлось оставить дома. люди кто знает что это может быть? кот необычный отхзывается на имя каторое мы ему дали и всегда подходит когода его зовут...
Ну очень интересный случай, я думаю, что это ВАМ послали Ангела хранителя, ну и животные чувствуют хороших людей, это плюс Вам.
Это счастье к вам в дом пришло. Позже увидите, что это именно так.
Это ангел, которого Велес посылает в дом где есть а кем присматривать. У нас в семье человек банально сел после того как выгнал вот так пришедшую кошку, прожившую с ним 3 года.
Счастья вам и котику в вашем теплом доме!
все будет очень гууууд)
да, очень хорошая примета. Кошки тянутся туда где люди добрее. Ну а раз вам достался такой замечательный кот, тогда будьте спокойны: судьба вас наградила за доброту) Вот тоже случай забавный:
Я тогда проходила практику в ветклинике. Приходит старушка (лет где то 60) с котом. Вернее с котищей, огромный такой и лохматый. И рассказывает:
- Сын женился и уехал за границу с женой. Никого из близких уже не осталось. Месяц назад умерла лучшая подруга. Сижу реву! Как одной то быть? И тут в дверь скребется кто-то. Открываю. Кот! Зашел в дом и как хозяин все осмотрел, на кресло улегся и мяукает. Я подходить к нему. Царапает. Ну я и оставила его. Вечером спать легла, а он прыг мне на ноги и не спихнешь. Так и спим теперь.
Через два месяца бабушка пришла опять (на повторное обследование) и говорит:
- А котик то мне варикоз вен на ногах вылечил! Поспит на ногах и ноги весь день не болят! А вот не давно смотрю, нет варикоза. Вылечил! А такой забияка!
Очень хорошее событие . Даже если не искать какой-то потусторонний смысл...
Значит он пришёлся к вашему дому. Не выгоняйте его, рыжие коты приносят счастье.
Я не знаю, что за примета, но могу однозначно сказать, что Вам повезло. Кот красавец!!!
возьмите к себе не пожалеете
просто Святой Николай дал ему дорогу в жизнь и подсказал где искать хозяина . и знал он уже своё имя. ваш это котёнок и принесёт он вам много радости и тепла. просто любите его и увидите как он нужен вам .
Рыжие коты, однозначно приносят деньги (это примета)!!! А насчет того, что он не боится "чужих" ему и дома, и людей.... Может, Вы теряли в своей жизни любимое животное!?? Видимо, он вернулся (может и в другом обличье)!? В любом случае-это только к добру!!! Удачи в воспитании нового-старого питомца!!!!

Ну, во-первых, рыжая кошка всегда к счастью, даже если просто дорогу перебежала:)) А то, что САМА в Ваш дом пришла... ну, тут даже слов нет:)) А во-вторых, действительно, возможно, это кто-то из Ваших в обличье этого кота: ) Просто вернулся домой:) ) и будет теперь Вас оберегать от всех невзгод:))
кошки приходят к хорошим людям